image

Создайте для себя бесплатный многоценный веб-сайт

http://www.krasdesign.ru/sites

Если Вы когда нибудь дразумали на тему состроения веб-веб-сайта для себя, то этот пост для Вас. Сайт, эторебцечно неплохо, но что делать тем, кто не разбирается в прогрировании, веб- дизайне и всяких других штук для его состроения?

Копался в вебе и нашел подходящий инструмент. Оказалось, что чбыстрычайно свойственный и довольно интересный. А конкретно сервис Nethouse. 

Он имеет большой ряд функций и дизайнов. Можно сделать веб-сайт как личное портфолио или блог, а можда и практически многоценный магазин. Более того все это многостью безвозмездно. 

Я уже писал статью на тему этого сервиса для audiткричии в сфере бизнеса на проекте BizSimple. Молодые предприниматели по плюсову оценили свойство сервиса и опробовали на собственных бизнесменских задумках. Полобучалось чбыстрычайно даже неплохо. Все остались довольны!

Другими словами, в ваше распоряжение поступит многоценный веб-сайт, который вы сами ссможете поддерживать, не имея при всем этом никаких особых методностей. Сервисом Nethouse пользуется уже выше 10.000 людей, но проект продолжает расти, о чем же нередко делиться с пользовательами на практическим блоге.

Есть еще одно безукак будтое преимущество, а заключается оно в том, что он многостью бесплатный. Более того, на нем проводятся выгодные акции. Например, «1000 призов за друзей».

Укритерии просты: ежели вы порекомендуете Nethouse друзьям и знакомым и сможете набрать чбыстрычайное есличество баллов, вы получите ценный приз. Разыгрываются Apple MacBook Air, iPhone 4S, iPad2, iPod touch, iPod nano и 995 доменов RU/РФ. Фантазиринуйте и пользуйтесь на здорвеевье!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.