image

Знайомтеся: Смайлсет!

Сегодня в нашем обзоре интересных, новейших и персвыпекалтивных веб-веб-сайтов — сервис « Смайлсет ». Сайт дескатьодой, от рода еще вроде бы нет и года, но подает все признаки динамического веб — ресурса, нацеленного на адаптацию с различного рода соци сетями.




Что такое « смайлсет »? Разработчики веб-веб-сайта вкладывают в это понятие не мудреный смысл. « Смайлсет » — набросок, нарисованный смайлами (обычно, рассчитан на определенную социальную сеть ). Догадались? Да, да… это такие интересное рисуночки из смайлов, различного рода сердечек, улыбок, ну и различного рода не достаточноупотребительных или вообще укрытых смайлов ( есть и такое, скажем в скайпе ) .


 Этот сервис так и именуется — « Смайлсет », начните знакомство с ним на веб-веб-сайте smileset.ru

В первую очередь веб-сайт рассчитан на дескатьодую audiткричию, которая днями посиживает в общении в Одноклассниках, " Моем мире " или других соц сетях. Основное его назначение — предбросить пользовательу быть можетсть рисования рисунков смайлами, сборникизация таких рисунков и отгрядущая интеграция таких рисунков в социальные сети ( все смайлсеты кропотливо рассортированы в надлежащие рубрики) .


Для того чтобы принять код уже созданного смайлсета и повеселить друзей и знакомых в личной переписке, довольно выбрать понравившийся вам смайлсет в соответственной рубрике, кликнуть на его заглавие ( т.е. перейдя на личностьльную государствицу смайлсета ) и под ним нанажимама кнопку «Получить код». Копиринуете код ( правая клавиша мыши — « Копировать » ) и вставляете в сообщение практическиму другу ( скажем, в Одноклассниках, ежели вы избрали смайлсет для Одноклассников ). И вуаля. Ваш друг на том конце провода приятно удивлен! Хорошее настроение гарантировано. Разве не для этого выдразумали сами смайлики ?


« Смайлсет » в настоящее время поддерживает рисования смайлами для Одноклассников, рисования смайлами для «Мой мир », рисование смайлами для мессенджера Skype, генерацию открыток для Одноклассников, генерацию практическиго смайла для форразумов и чатов, генерацию так именуемого « говорящего » смайла для форразумов и чатов (маленький отрадный смайлик с табличкой, где можно написать свой текст), состроения демотиваторов, быть можетсть использования массивного графического редактора «Фотошоп » в онлайн режиме и практически все другое. Это мощнейший сервис, созданный специально для рисования — здесь многостью можно воплотить свой дремлющий талант живописеца.


Если вас смущает регистрация на веб-веб-сайте, то она нужена для сохранения создательских прав на созданный вами набросок. Так что не гнушайтесь сиим. Это чбыстрычайно принципиальный момент, направите на него внивлекие, потому что все смайлсеты соревнкомфортся меж собой в комментировании, гласованиях и т.д. В жеребцечном итоге все приближается к проведению конкурсов на определение наилучших и по — настоящему неплохих рисунков для соц сетей .


Так что добро понажине достаточновать в мир рисования !


Перейти на « Смайлсет » — сервис рисования для соц сетей.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.