image

Во сколько лучше лечь, ежели я знаю время пробуждения?

Мы много пишем про сон. Все позже что это от ¹⁄₄ до ¹⁄₂ вашей жизни. Иногда, под влиянием событий вам припрогуливаетсяся спать меньше время от времени удается выспаться и эти промежутки вы особо не выбираете. Часто они сами видкомфортся и все, что вам остается, испытать повысить свойство сна. Сделать это можно понимая природу фазового сна и просто зная когда необходимо отойти ко сну. На помощь нам с вами припрогуливается обычный веб-сервис sleepyti.me.


Весь функционал сервиса заключается в том, что вы вводите время пробуждения по вашему будильнику. Далее он дает вам несколько вариантов отхода ко сну для соблюдения фаз сна, когда в среденьком фаза длится 90 минут. Предлагаемое время — это время когда вы должны отключиться, а не время когда необходимо ложиться в кровать. На веб-веб-сайте говкричится, что взрослый человек засыпает ≈14 минут. Так что внимательно определяйте время отхода ко сну. Спокойной нглаза.

comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
Здорвеево!)) Спасибо за ссылку!
Я слышала что ежели поздно ложишься — то лучше поспать 4 часа, чем 5 или 3… незнаю как правда, но я почему-либо считалась на это до этого

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.