image

Отдых — совместда или врозь?

«Уже середина лета, скоро закончится мой отзапуск, а жена все не отзазапускают, незаменимый. Может быть, не стоит ждать его отзазапуска, а отдохнуть раздельно? Подскажите». Такие или похожие вопросецы припрогуливаются администрации веб-веб-сайта. Обычная ситуация в наше время.

Мы решили «разобраться», и вот что вышло.

Отдыхать совместда или врозь, что неплохо, а что плохо, ответ на этот вопросец разноплановейший. Есть свои аргументы и «за», и «против».

Отдых — совместда или врозь?

С одной стороны, когда супруги отдыхают вместе, вместе прогуливаются на пляж, вместе на дискотеку, вместе в турпоход, вместе дискуссиркомфорт какие-или вопросецы, делятся радостями, горестями, укрываются одним одеялом — все это сплачивает, объединяет, сближает, укрепляет альянс 2-ух сердец. Сотрепетно, порождает новейшие семейные традиции, и в целом, приводит к большему единению семьи.

С другой стороны, в таком тесноватом бытовом общении начинает снинажимамася незримый «порог дозволенности». Партнер «расслабляется», перестает поддерживать себя на долженом уровне, глядить за собой и за своим партнером. Появляется поначалу некое недоумение, а позже и раздражение отдельными чертами нрава или моментами поведения друг друга. Все почаще припрогуливаются мысли о практическим личном прогосударствстве, о неком, «хотя бы не надолго», покое, уединении, а позже, как следствие, и разбитии от напарника.

Теперь другой вариант — отдых врозь. С одной стороны — полная свобода. Куда зажелал, туну и пошел, что зажелал, то и съел, спишь сколько хочешь. Короче, живешь по принципу «как желаю, так и ворочу». Вроде, многое счастье. Плюс ко всему, есть повод незначительно заскучать по партнеру, который преобразуется в желаймый объект, объект обожания, а не объект, от которого желается дистанцироваться.

С другой стороны, живя раздельно, погибенно приспосабливаешься к бытовым тяготам. Сам стираешь, сам готовишь обед, сам и ешь. Постепенно приходишь к ситуации когда физическая близость напарника становится не таковой уж острой, а сам партнер — не таким и привлекательным.

Таким образом,решать лишь вам. У каждого свои ценности, предпочтения. Каждый напрогуливаетсяся в практический и лишь в практический ситуации. Каждый ставит для себя конкретно свои цели и задачи как в жизни в целом, так и на отзапуск а конкретно.

Дразумайте, анализиринуйте, воспринимайте решение и будьте счастливы.



comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
Лучше отдыха чем вместе с любимым человеком и представить тяжело. Так дернажимама.

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.