image

Модные тенденции в декорациих

Каждый новейший сезон преподносит не лишь богатство неповторимых подийных образов, да и оформляет их необыденными деталями в виде аксессуаров и украшений.

Модные тенденции в декорациих

Серьги

Такому базисному атрибуту дамского гардероба как серьги дизайнеры уделили особенное внивлекие в этом сезоне. Вариаций их дизайна на подийе было представлено большущее есличество. Отличительной чертой стало отсутствие симметрии или хотя бы их сходства в показанных видах. Сейчас в моде размерные, массивные золотые серьги самых различных форм и мамыалов, надетые не по парам. То есть можно встретить на девушке золотую шаровидную серьгу в одном ухе и спиралевидную пластмассовую в другом. Также необыкновенную популярность завели войны в индивидуальности большие, продолговатые, спадающие на пвылечивай серьги, выполненные из драгоценных сплавов и камешков, надетые лишь на одно ухо. Подобные варианты сочетания серег необычайно выделяются на общем фоне наряну и завлекают большущее есличество внивлекия со стороны окружающих, которые желают разглядеть их ближе.

Ожерелье

Следующим экстравокагантным украшением этого сезона является колье. Оно припрогуливается на замену маленьким, аккуратным и ранее чбыстрычайно популярным чокерам. Теперь в моде колье, звенья которого так большие, что больше попрогуливаются на браслеты, а основная его деталь – большой сверкающий камень. Это украшение не лишь большущее по размерам составляющих частей, но в индивидуальности длинноватое, иногда доходящее до полосы талии девушки. Конечно, его нужено неплохо подбирать под свой стиль и уметь соединять с другими вещами. Однако такое колье, непременно, станет главным упором во всем виде.

Браслет

Массивными браслетами на данный момент никого не удивить, потому что это было модно несколько годов назад вместе с трендом на сочетание слету пары браслетов на одной руке. Однако на данный момент браслеты стают не лишь большущими по размерам, да и чбыстрычайно необыденными по своим формам. Они выполнены из сплава, время от времени с узорами или допи декорациими в виде камешков.

Минералы

В моду вновь возвращается тема природы и главными элементами украшений стают минералы. При этом на данный момент они грубо обработанные, с неровненькими краями, большие, в сплавической оправе. Они могут быть совершенно разной формы и встретить их можно как в массивных кольех, так и в серьгах или кольцах.

В на данный моментшнем сезоне основная тенденция – экстравокагантные массивные декорации, необычных форм и интересной отделки.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.