image

Многослойная одежда — это модно!

Многослойная одежда — это модно!

 Парни! Одеваться в многослойную одежду выдразумали модники из американских темных кварталов. Возьмите на заметку эту идею! Потому что такаяя тема — это просто хит!
 
Раньше вы надевали лишь джинсы и футболку? Теперь составьте комплект одежды по умному!
 
Итак:

  1. Черные прямые джинсы, красная футболка с надписью, допустим это будет футболка текричия большого взрыва стоимость которой не сильно велика, а для комплекта — цветасвора рубаха в тон к майке!
  2. Все цвета голубого! Брюки бежевого цвета (своб1-го покроя, с карманами) предлагаем объединить со модной мрачно-голубой майкой и рубахой с голубоватыми клетками и размытыми полосами.
  3. Голубые джинсы в обтяжку, обеспеченные прикольного вида карманами — белая майка с краопятьтыми буквами и красная же ветровка на дескатьнии.
  4. Для верха можно подобрать майку с длинноватыми рукавами и розовыми принтами, а еще — рубаху с маленькими рукавчиками такового же розового цвета.
  5. Как вариант, желтоватое с ну чбыстрычайно желтоватым! Футболка, на которой есть карий принт, и рубаха, сочетающаяся по цвету. Голубые прямые джинсы с потертостями лишь в тему!
  6. Ну а чтобы стопроцентно выделится из невзрачной толпы — понадобится ярко-оранжевая гавайская рубаха! К ней песочного цвета комплект из штанов и куртки с карманами и на дескатьнии.
 
Многослойная одежда — это модно! 2

 Девушки! Вы осознаете, что модно в этом сезоне? Правильно, никаких искусственных тканей и заменителей. Только натуральный хлопок, непринужденность и чувство юмора!

  1. Джинсы в цветочек, полосочку, клетку и просто цветные… — поиграйте с цветом и выигрыш будет за вами!
  2. Стиль «сафари» — это до этого вэтого цвет: бежевый, 6ирюзовый, мрачно-голубий. Светлые брюки и сорочка в бежево-ккричичневой политре отлично дополнят ансамбли подруг. Узкие юбки из узенького трикотажного полотна с сандалиями классно глядятся!
  3. Особенно модны джинсы из денима грязно-голубого цвета с классическими 5ю карманами. Каждая пара которых специально вытерта «песком». Полосатые сорочки и калоритные лифы — это так модно! Хороший образ для романтичной девушки! Отлично будет глядеться с потертыми джинсами
  4. А настоящий писк сезона — это вольные «рабглазае» брюки с накладными карманами. Яркие футболки и светлые пуловеры обычный вязки отлично соединяются и с рабглазами брюками, и с джинсами классического стиля. Легкие кожаные сандалии будут как нельзя кстати.

 Дерзайте! Наряжайтесь в отрадные одежды здесь http://www.fairyfox.net/collection/big_bang_theory/product/krasnaya-futbolka-bazinga и срочда идите гулять на улицу! Чтобы успеть надышаться воздухом романтики и ощутить себя счастливым человеком!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.