То, за чем же непременно необходимо глядить

Следите за своими мыслями, ваши мысли стают вашими словами
Каждое слово, вылетающее из вашего рта, профиналит от мысли — сознательной или бессознательной. Каждый время от времени может сболтнуть что-нибудь илнеобдразуманно огласить о кое-чем, чего же на самом деле не было. Если мы мыслим весело, то и разговариваем мы весело. Если мы дразумаем о кое-чем скверном, то и слова будут такими же.

Следите за своими словами, ваши слова стают вашими деяниями
Тон нашего гласа и язык нашего тела не лишь соответствкомфорт словам, которые мы говкричим — будь то приятные или грубые — они также соответствкомфорт мыслям, которые стоят за нашими словами.

Следите за своими деяниями, ваши деяния стают вашими привычками
Все привычки, которые мы имеем, делаются деяниями, которые мы совершаем опять и опять. Привычки могут быть сломаны, когда мы начинаем предпринимама другие деяния, которые будут сформировывать неплохие привычки, ведь привычки – 2-ая натура. А ежели у вас есть вредные привычки, то от таких привычек нужда избавляться.

Следите за своими привычками, ваши привычки стают вашим нравом
Это то, какими нас видят другие люди. Онне могут испытать наши чувства или выяснить наши мысли, они лишь слышат наши слова и видят наши деяния и привычки, которые и определяют, кто мы есть, и что мы отсворываем.

Следите за своим нравом, ваш нрав становится вашей судьбой
Наша судьба — это наша действительность, наш мир. Каждый из нас имеет неповторимое восприятие мира, в каком мы живем. Это позжеу, что мы сами сделали его из наших прошедших мыслей.

Хотя мы нередко желайм, чтобы наше завтра различалось от нашего этогодня, практически все не получают того, чего же они желают, позжеу что они застряли в порочном круге, в каком делают одда и то же опять и опять, ожидая от этого различных итогов.
comments powered by Disqus

3 комментария

avatar
День неплохий! У этого блога движок LiveStreet. Так что Вы не адрессу не по теме. Но так и быть, вот шаблоны для wordpress
avatar
Понадавливалуйста, лишь с ссылкой на источник.

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.