image

Моддинг iPhone: что актуально?

Моддинг аксессуаров – это нуженная услуга, которая дозволяет придать аксессуару неповторимый внешний вид и выделить индивидразумумуальность его носителя.
 
 Моддинг iPhone: что актуально?
 
В данной статье представлено 7 идей моддинга, который актуален в этом году. Одной из таких идей является светящееся яблоко. Подразумевается подсветка логотипа. При желании обладалец аксессуара может выбрать хоть какой ее цвет. Логотип будет ярко светиться, когда активен экран айфона. Также спецы по моддингу предоставляют такую услугу, как замена логотипа. Прнужености они осозданийляют замену задней крышки на выполненную по индивидразумумуальному заказу новейшую панель.
 
Еще один вариант моддинга – изготовление ipad в коже. В свойстве мамыала в данном случае употребляется натуральная кожа животных. Чтобы выделить приличный статус и индивидразумумуальность обладальца аксессуара, стоит выбрать в свойстве мамыала кожу экзотического животного, такового как крокодил, питон, скат. Есть два варианта такового моддинга: кожа покрывает лишь заднюю крышку или заднюю панель и рамку. При выборе второго варианта употребляются сспец съемные чехлы.
 
Другие варианты моддинга
 
Кроме того, в этом году в тренде отделка аксессуаров деревом. Этот вариант подойдет в индивидуальности для защитников животных. Данный моддинг iPhone предсчитает использование натуральной древесины ценных пород: краопятьтое дерево, ольха, пнеуверенновое дерево, дуб и т.д. Еще одна мысль – аэрография или печать изображения на задней крышке аксессуара. Для этих целей употребляются свойственные краски, которые не стираются и являются многостью безнебезнебезнебезопасными для пластика и сплава. Такое изображение не урастрачивает свой красивый внешний вид в течение нескольких лет.
 
Для дам актуальным вариантом моддинга станет инкрустация стразами. В этом случае на корпус устройства наносятся узоры из маленьких камешков, хрутомилсяя и кусочков стекла. Цвет используемых мамыалов выбирает обладалец аксессуара. Такой айфон глядится особенда и кричигинально. Этот вид моддинга к тому же дозволяет замаскировать царапинки и другие недостатокы на панели iPhone.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.