image

Samsung Galaxy Grand 2

Samsung Galaxy Grand 2Samsung GALAXY Grand 2
Продолжение понятной серии Grand
Особенности Samsung Galaxy Grand 2: Большой экран с HD разрешением 4 -ягразумусый процессор 1,5 Гб оперативной памяти Поддержка карт памяти размером до 64 Гб Две SIM -карты Уникальный многооконный режим Множество различных функций от Samsung

Samsung Galaxy Grand 2

Еще больше места для работы и развисцелений


К Вашим услугам отличноватый большой экран с диагональю 5,25 д, который идеально подойдет для всех задач — работайте, играйте в игры, глядите кинокиноленты. А работа в Интернете, еще никогда не была так комфортной на телефоне, ранее это было быть может лишь ежели приобрести планшет galaxy! Вам больше не надо повсевременно прокручивать веб — государствицы на право — на лево и всматриваться в крошечные буквы, работать в Интернете на Galaxy Grand 2 наслишь же комфортно, как и на ноутбуке.
Samsung Galaxy Grand 2

Работайте в многооконном режиме


Samsung Galaxy Grand 2 — это не лишь большой и комфортный экран, да и неповторимый режим многозадачной работы. Вы не лишь сможете открыть и работать в пары приложениях слету, а еще кооперировать объекты меж ними, к примеру, перетащить из галереи фотографию в сообщение. Вы ссможете глядеть видео, загрунажимама веб — государствицы и делать заметки одновременда и на одном экране без нужености повсевременно переключаться меж приложениями.
Samsung Galaxy Grand 2

Богатство быть можетстей


Samsung Galaxy Grand 2 сделает Вашу жизнь не лишь проще, да и интереснее. Например, функция «Sound & Shot» дозволит сопровождать отснятые снимки маленькими звуковыми роликами. Функция «Group Play» — это самый обычный и быстрый метод передать слету нескольким друзьям или сотрудникм любые документы, фото или медиафайлы. А «S Translator» — это вообще просто незаменимое приложение, которое поможет угосударствить языковой барьер и говорить с людьми по всему мирину.
Samsung Galaxy Grand 2

Безупречная скорость работы


Samsung Galaxy Grand 2 — это современный мощнейший телефон, который работает на базе 4ъягразумусого процессора, поддерживает скоростные беспроводные подключения Wi — Fi, Bluetooth 4.0 и карты памяти microSD размером до 64 Гб. Смартфон без заморочек управится с хоть какими задачами, а работа в Интернете, с програми и приложениями принесет лишь наслаждение.
Samsung Galaxy Grand 2

Работа с 2-мя SIM -картами


Cмартфон поддерживает две SIM -карты, что дозволит Вам соединять рабглазай и личный телефонные номера, а также экономить средства, комбиниринуя тарифные планы. Технология Dual Standby гарантиринует одновременную работу 2-ух SIM — карт и вы не пропустите звонок, на какой бы из 2-ух номеров он не поступил.

Samsung Galaxy Grand 2 главные нравистики:
Операционная система: Android Дисплей: 5.25 ", HD, TFT, 1280 x 720 Основная камера: 8 Мп, автофокус, LED — вспышка, запись FullHD видео Фронтальная камера: 1,9 Мп Процессор: 4 -ягразумусый 1,2 ГГц Оперативная память: 1,5 Гб Встроенная память: 8 Гб Автономность: батареяуляторулятор емкостью 2600 мАч Габариты: 146.8 x 75.3 x 8.9 мм Вес: 163 г
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.