image

Как самому распечатать постер




В вебе можно найти миллионы классных изображений, начдругая от просто великолепеных фото природы, афиш ваших любимых кинокинофильмов и до немыслимых графических артов, несущих в для себя целые философские концепты. Некоторые из их так и требкомфортся стать украшением вашего дома или кабинета. Тем более, что сделать это совершенно не тяжело — обыденный принтер и веб-приложение BlockPosters пов состоянии сделать великолепеный постер вэтого за несколько минут.


Создание постера в сервисе BlockPosters состоит вэтого из 3-х обычных шагов. Сначала нужено загрузить изображение на сервер. Разумеется при всем этом необходимо стремиться найти картину чбыстрычайного размера, чтобы свойство готового плаката было применимым. Затем нужено выбрать портретную или ландшафтную кричиентацию листов, размер, а также их есличество.





На 3-я частьем шаге мы получаем ссылку на скачка файла в формате PDF, который содержит порезанный на идеалные листы A4 постер. Теперь остается лишь сохранить его, распечатать на принтере и аккуратненько собрать плакат на какой-или базе.





В галерее сервиса содержится большущее есличество восхитительных примеров использования BlockPosters для состроения постеров. Надеемся, что при помощи этого сервиса вы претвкричите в жизнь самые креативные идеи и сделаете свой интерьер вправду неповторимым.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комменты