Как заставить кухню глядеться объёмнеe

1. Белый цвет. Белый — это самый светлый цвет, потому он владеет самым мощным увеличивающим эффектом. Если в силу его не комфортности, вы не желайте делать мебель в белом цвете, подступают любые пастельные тона на фоне белосласковых стен. Кроме того, светоотражающие поверхности, такие как нержавейка и плитка, значительно пометодствкомфорт повышению места.

2. Глухие верхние шкафчикнужено сделать прозрачными. Это добавит глубины.

3. Увеличьте есличество естественного света. Для этого нужеда избавить кухонное окно от штор и тюли, оставив лишь обычное обрамление по краю.

4. Выбирайте кухонный стол и стулья на тонких ножикках и идеальнее вэтого изготовленные из сплава. Такая мебель глядится изящно невесомо.

5. Используйте при оформлении зеркала. Если кухня готова и вы не сможете сделать целую стенку зеркальной, то расположите на кухне зеркала в рамочках вместо картин.

6. Зрительно прирастить место можно при помощи рисунка на полу, но не всякого. Подойдут квадраты, размещенные на искосок, выполненные в не очень контрастной политре. Эффекта расширения можно добиться, выложив пол ламинатом различных тонов.

7. Привлекить внивлекие к высоте комнаты можно разместив над верхними шкафчиками или ближе к потолку различные элементы дизайна, к примеру, однотонные декоративные тарелки. Для данной же цели может послужить прямоугольная сплавическая вытяжка, уходящая коробом к потолку.

8. Не захламляйте кухню, утварью стоящей на рабглаз поверхности. Держите все на собственных местах, чтобы сохранялся простор.

9. Самый опослядний совет. Двери в маленькой кухне должны быть чбыстрычайно легкими: минимум дерева, максимум матового стекла.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.