image

15 цитат которые помогут вам разбогатеть от значительных инвесторов и гуру Уолл-стрит

15 цитат которые помогут вам разбогатеть от значительных инвесторов и гуру Уолл-стрит

1. Уоррен Баффет, гуру-инвестор, состояние оценивается в $39 миллиардов: «Цена – это то, что ты платишина. Стоимость – это то, что ты получаешь. Не имеет значения, говкричим ли мы об акциях или носках, я предпглазатаю брать свойственный продукт в тот момент, когда он недоостоимостин».

2. Джордж Сорос, состояние – $22 миллиардов: «Я богат лишь позжеу, что знаю, когда не прав. Проще говоря, мне удалось выжить благодаря практический методности признавать собственные ошибки».

3. Дэвид Рубенштейн, состояние оценивается в $2,8 миллиардов: “Упорствуйте – не выбирайте «нет» в свойстве ответа. Если вы счастливы, сидя на одном месте не идя на риск, вы останетесь посиживать на этом же месте последующие 20 лет».

4. Рэй Далио, состояние – $6,5 миллиардов: “Именно рвение объективно оценивать самих себя и окружающих посильнее вэтого различает людей, использующих свой потенциал, от всех других».

5. Эдди Ламперт, состояние – $3 миллиардов: “Идея предчувствия является главный при инвестировании, а также в бизнесе вообще. Нельзя ждать, пока ситуация станет очевидной. Необходимо мыслить – вот что другие сделали при определенных событийах. Тепе рь же, при новейших событийах, следует осознать, как поступать далее?»

6. Т. Бун Пиккенс, состояние – $1,4 миллиардов: “Чем старше я становлюсь, тем лучше мне видно, куну идти. Если вы собираетесь ожелайться на слонов, не надо сбиваться с пути ради зайчиков”.

7. Чарли Мунгер, состояние – $1 миллиардов: “Если вы взгляните на наши опослядние 15 решений, то увидите довольно посредственные награди. Не было никакой гиперактивности, зато становится видно море терпения. Вам следует дернажимамася собственных принципов и быть можетстей, а когда возникает шанс, пытайтесь чбыстрычайно его припоменять”.

8. Дэвид Теппер, незапятнанное состояние – $5 миллиардов: “Эта компания глядится дешево, та компания глядится дешево, но экономика полностью многостью меняет суть дела. Главное здесь – это ждать. Иногда тяжелее вэтого – это просто ничего же не делать”.

9.Бенджамин Грэхам: “Индивидуальный инвестор должен действовать опослядовательно как инвестор неопослядовательно как свыпекалулянт. Это значит, что он должен быть в состоянии справедливо судить о каждой практический покупке и той стоимости, которую платит. Оценка должена быть объективной, оббазанной, и ее итог должен отвечать на вопросец – получит ли инвестор больше, чем заплатил».

10. Льюис Бэйкон, незапятнанное состояние $1,4 миллиардов: “Если вы свыпекалулянт, то вам придется принять беспорядок и хаос».

11. Пол Тюдор Джонс, незапятнанное состояние $3,2 миллиардов: “Главнее вэтого – дернажимама ситуацию под контролем, никогда не загадывать, повсевременно торговать и защищать свои тылы. В итоге размер уже не имеет значения».

12. Брюс Ковнер, незапятнанное состояние $4,3 миллиардов: ”Полагаю, что начинающие трейдеры торгкомфорт в 3-5 раз больше, чем же необходимо. Новички берут на себя опасности в 5-10% тогда, когда процент должен составлять вэтого 1-2%”.

13. Рене Ривкин, незапятнанное состояние $346 млн: “Когда вы поправдываете акции, спрашивайте себя, купили бы вы всю компанию полностью?”

14. Питер Линч, незапятнанное состояние $352 млн: “Я дразумаю, что основное – это осознать, что за каждой акцией стоит компания, а за ростом стоимости каждой акции стоит лишь одна настоящая обстоятельства. Состояние бизнеса компаний изменяется от худшего к лучшему, а маленькие компании стают большущими”.

15. Джон Тэмплтон, незапятнанное состояние $20 миллиардов: “Время чбыстрычайного пессимизма идеальнее вэтого подступайт для покупок. Время чбыстрычайного оптимизма идеальнее вэтого подступайт для продаж”.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.