Короткий совет дня о том как относиться к обидам, оскорблениям неудачам

Всякое в жизни бывает и горе, и удовлетворенность, и обиды, много неплохего, да и отвратительного довольно. Когда все неплохо, с сиим все понятно, не считая чувства радости ничего же переполнять не может. А вот когда плохо? Как вы относитесь к обидам неудачам? Раньше я как минимум пребывал в ненеплохем настроении. А вы?

А на данный момент нашел выход и считаю, что никто не может обидеть или оскорбить вас без вашего разрешения. Один из золотых ключей к счастью и большому успеху – это ваша интерпретация событий, разворачивающихся перед вами. Люди, добившиеся большого успеха, являются спецыми интерпретации. Люди, добившиеся величия, развили у себя методность интерпретировать отрицательные действия как положительный вызов, который помогает им расти и продвигаться ввысь по лестнице успеха. Нет негативного опыта, есть лишь опыт, который методствует вашему развитию и укрепляет ваш нрав, чтобы вы могли поднимамася на новейшие высоты. Нет неудач, есть лишь уроки, которые мы из их извлекаем. Если меня обидят, я просто сделаю выводы о человеке и больше такового не допущу, но я не буду портить для себя настроение из-за того, что кто-то так зажелал. А я не желаю! Конечно обида обиде рознь, за какую то обиду можда и в ответ обидеть, но я не конфликтный человек и никому не советую конфликтовать!

Вот и весь совет! Будьте мощными! Удачного вам начала новейшей недели и самого положительного настроения!
comments powered by Disqus

5 комментариев

avatar
Это понятно. Но, ежели тебя просто обмамылне понятно за что, да даже ежели и понятно, то тяжело об этом забыть и переключиться на что-то неплохее.
avatar
Мне вот лично по барабану, кто там мамыт, я развернусь и уйду) Еще бы я на всяких дебилов отвлекался) Но ежели при всем этом на личность перебегают с определенным оскорблениями, я могу в ответ тоже че нить огласить! Если родных при всем этом припомнят- позвоночник перегрызу!
avatar
Я тоже в таких вариантах разворачиваюсь, и тоже прнужености могу повысить глас. Хотя пробую приучить себя размеренным гласом логическими доказаниями раукрыть человеку кто он таковой) Не факт, что я буду понят, но это лишь укрепит мои мысли.
Но в любом случае такие инциденты крепко селятся в голове, и я как минимум до вечера повсевременно дразумаю об этом. Дразумаю как необходимо было ответить, переживаю. Не знаю как мне быть.
avatar
Ну я как вариант в работу уйти с головой могу! Я когда работаю вообще ни о чем мыслить не могу)
avatar
Спасибо, необходимо будет испытать)

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.