image

5 советов для сохранения мотивации в ненеплохий день

Знаете что? В ближайшие недели у вас слобучается ненеплохий день. Являетесь ли вы бизнесменем, который зазапускает новейший проект, работником, который стремится к повышению, или просто тем, кто движется к практический большой цели в нерабочее время, вы будете испытывать разочарование неудачу.

5 советов для сохранения мотивации в ненеплохий день

То, как вы будете реагировать на заморочекы, будет определять вероятный успех или провал. Почему? По-настоящему ненеплохий день в лучшем случае приведет лишь к потере импульса движения, а в худшем случае может привести к потере вашей воли для продолжения действий.

Вот 5 советов, который помогут пережить ненеплохий день:

Не создавайте большего напряжения. Забудьте о преобразовании лимонов в лимонад. Первое правило, которому необходимо следовать при попытке поправить ненеплохий день, заключается в том, что вы не должны пробовать поправить ненеплохий день — это практическнебыть может и оказывает очень большущее давление на вас. вашей целью должено быть рвение пережить ненеплохий день и свести к минимразуму длительный вред, согласившись с тем, чтобы не принимама никаких решений. После шквала ненеплохих новостей ваши методности принятия решений будут ослабелены. Сделайте перерыв и, ежели это быть может, попробуйте избенажимама негатива.

Отвлекитесь. Довольно просто начать много мыслить о том, как поправить ненеплохий день, но нередко это может необходимолго задернажимама вас над решением данной заморочекы. Иногну имеет смысл отвлекиться. Спрогуливаетсяе в кино. Спрогуливаетсяе в клуб. Развлекитесь со своими друзьями. Делайте все быть сможете, чтобы отвлекить себя и избавиться от одержимости поправить ненеплохий день. ваши «заморочекы» все еще останутся, когда вы вернетесь, но сейчас вы подойдете к ним со свежайшей головой.

Изолиринуйте себя. Одним из наилучших методов защитить себя от негатива является обертывание себя в «позитивную оболочку». Проснитесь на 10 минут ранее и напишите незначительно о тех вещах, за которые вы благодарны на раз в деньй базе. Если в течение дня вы столкнетесь с ненеплохими новостями, вспомните, что вы написали днем. Это одномоментда изменит ваше отношение к делу.

Угосударствите сверхобобщение. Что профиналит, когда вы в течение длительного времени отлично соблюдали диету, но в один великолепный момент нежданно нашели, что вы держите в руках пустую упаковку от чипсов, а на ваших пальцах остались следы оранжевого оттенка? Обычное обобщение. Это когда вы превращаете одно ненеплохее событие в бесконечный цикл неудач. Этот метод мышления становится причдругой того, что вы сдаетесь опосля отвратительного дня. Каково решение? Включите свою веру. Запишите все обстоятельствы, почему этот ненеплохий день на самом деле — это просто ненеплохий день, но не поражение всей жизни.

Избегайте личностьлизации. Персонализация является очередныем когнитивным искажением. Это когда вы берете трепетность за действия, над которыми у вас не было никакого контроля. Многие ненеплохие действия, с которыми вы столкнетесь, будут еленажимама за пределами вашего контроля, но вы все же сможете начать винить себя. Получили увольнение? Это быть может никоторыем образом не соединено с вами и зависит от событий в самой компании, но ежели вы станете личностьлизировать это, то будете просто необбазанно наказывать себя. Решение опять же кроется в вашей вере. После каждого отвратительного действия спросите себя: «Несу ли я трепетность за это, или это напрогуливаетсяся за пределами моего контроля?»

Когда вы бросите вызов для себя и многостью посвятите себя улучшению практический жизни, вы столкнетесь с заморочеками. Если вы будете следовать сиим советам насчет ненеплохих дней, вы сохраните свою мотивацию и намного меньше времени издержите впустую.

Источник

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.