30 вещей, которые вы должны начать делать для себя как можно быстрее

1.Проводите время лишь с подходящими для этого людьми.
– Это те люди, которые вам приятны, которые любят и ценят вас, благотворно на вас влияют. Это те, кто заставляет вас ощутить вкус жизни, которые не лишь принимают вас таким, какой вы есть, да и воплощают в для себя то, на что вы желайте приравниваться.

2.Встречайте заморочекы с поднятой головой.
– О вас дескатьвят не лишь сами заморочекы, да и то, как вы на их реагиринуете и как вы их решаете. Проблемы не исчезнут, пока вы не начнете действовать. Делайте то, что сможете, когда сможете и отдавайте для себя отчет в том, что делаете. Это — небольшие шажки в верном кричиентировании, дюйм за дюймом. В конце концов эти дюймы складываются в ярды и мили.

3.Будьте во всем честны с собой.
– Честно признайте, что верно, а что просится попоменять. Честно признайте, чего же вы прогуливаетсяе достичь и кем желайте стать. Будьте повсевременно честны в хоть какой жизненной сфере. Потому что вы единственный человек, на которого повсевременно сможете рассчитывать. Ищите истину в практический душе, чтобы точно знать, кто вы таковой. Когда вы это сделаете, вы ссможете лучше осознать, где вы и как сюда попали. И вы будете воорусупруги наинаилучшими попопознаниями о том, где вы напрогуливаетсяесь на данный момент и как вы сюда попали. Прглазатайте статью «Дорога, по которой не достаточно путешествовали».

4.Поставьте свое практические счастье на самое 1-ое место.
– Ваши потребности имеют значение. Если вы не цените себя, не морокитесь о для себя, не защищаете себя, вы вредите для себя же. Помните, что многостью быть может учесть собственные потребности, слету морокясь об окружающих. И когда ваши потребности будут удовлетворены, у вас будет больше быть можетстей помочь тем, кому это нужено.

5.Будьте настоящим собой и гордитесь сиим.
– Попытки быть кем-то другим наносят вред той личности, который вы являетесь. Будьте собой. Используйте того, кто напрогуливаетсяся внутри вас — его идеи, мощные стороны, очарование, которых нет у кого-или другого. Будьте таким, каким вы себя осознаете, улучшенной версией самого себя, на собственных собственных укритериих. Прежде вэтого, будьте собой с самим собой. Если вы этого не ссможете, у вас ничего же не полобучается с другими.

6.Обратите внивлекие на настоящее и живите им.
– Прямо на данный момент — это удивительная вещь. Прямо на данный момент — это единственное мгновение, которое у вас гарантировано есть. Жизнь идет прямо на данный момент. Перестаньте мыслить о значительных свершениях в отдальнейшем. Перестаньте жить тем, что слобучалось илне слобучалось в прошедшем. Учитесь быть здесь и на данный момент. Живите тем, что профиналит на данный момент. Будьте благодарны мирину за ту красоту, которую он приносит вам в настоящий момент.

7.Цените уроки, которые получаете благодаря своим ошибкам.
– Ошибки — это нормально, они — очевидецство прогресса. Если вы время от временне будете вытерпеть неудачи, вы не будете стараться и обучаться. Рискуйте, оступайтесь, падайте, а позже поднимайтесь и опять пытайтесь. Цените то, что вы движетесь, учитесь, растете и улучшаетесь. Значительные награди непременно профиналят в конце длинноватой дорогнеудач. Одна из «ошибок», которых вы боитесь, быть может мостиком к вашим самым большущим наградим.

8.Будьте более вежливы по отношению к для себя.
– Если бы у вас был друг, который говкричил бы с вами так, как вы время от времени говкричите с собой, необходимолго ли вас хватило бы для дружбы с таким человеком? То, как вы относитесь к для себя, подает пример другим. Вы должны любить себя таким, какой вы есть, как никто другой.

9.Получайте наслаждение от того, что у вас уже есть.
– Проблема практически всех из нас состоит в том, что мы считаем, что будем счастливы лишь тогда, когда достигнем верного уровня в жизни. Уровня, на котором напрогуливаютсяся другие — ваш шеф в практическим начальственном кабинете, некий друг кого-или из ваших друзей, который владеет виллой на побережье… К сонадавливалению, вам нужено время, чтобы все это получить, и когда вы все это получите, у вас в уме будут уже другие планы. В итоге вы проведете всю жизнь, работая над кое-чем новеньким, не останавливаясь для того, чтобы насладиться тем, что у вас есть на данный момент. Поэтому выделите размеренную минутку каждое утро, слету, когда вы пробудились, чтобы оценить то, чего же вы уже достигли и что у вас уже есть.

10.Создавайте свое практические счастье.
– Если вы ждете, что кто-то другой сделает вас счастливым, то вы зря это делаете. Улыбнитесь, позжеу что вы сможете это сделать. Выбирайте счастье. Будьте сами теми конфигурациими, которые вы желайте узреть в мире. Будьте счастливы тому, кто вы есть на данный момент, и пусть ваше положительное отношение к вправдусти вдохновляет ваше завтра. Счастье нередко можно найти там и тогда, когну и где вы решили его искать. Если вы ищете счастье там, где у вас все есть быть можетсти его найти, в жеребцечном итоге вы его найдете. Но ежели вы будете повсевременно искать что-то другое, то, к сонадавливалению, вы его тоже найдете. Пглазатайте статью «Как вариантно найти счастье».

11.Дайте шанс своим мысльм и клиноктам.
– В жизни речь изредка идет о том, чтобы получить шанс, идет речь о том, чтобы сиим шансом воспользоваться. Вы никогда не будете на 100 процентов убеждены, что у вас все полобучается, но вы сможете быть на 100 процентов убеждены, что ничего же не полобучается, ежели ничего же не делать. А вам необходимо просто издержить время на то, чтобы стремиться к этому шансу! И не принципиально, какой стороной все повернется позже, все повсевременно кончается так, как должено было закончиться. Или вас ждет успех, или вы чему-нибудь научитесь. В любом случае вы в выигрыше.

12.Поверьте, что вы готовы к попоследующему шагу.
– Вы готовы! Подразумайте об этом. У вас уже все есть, что нужено для маленького шага вперед. Воспользуйтесь быть можетстями, которые вам даются, не прячьтесь от заморочек — это дар, который помогает вам расти.

13.Заводите новейшие дела с людьми тогда, когда это стоит делать.
– Устанавливайте дела с надежными честными людьми, которые представляют собой отражение той личности, который вы являетесь или желайте быть. Выбирайте друзей, знакомством с которыми вы гордитесь, людей, которыми восхищаетесь, которые относятся к вам с любовью и уважением — людей, которые на вашу доброту отвечают добротой и заинтересованностью. Обращайте внивлекие на то, что делают другие люди, позжеу что деяния человека важнее его слов или того, как его нравизкомфорт другие.

14.Давайте шанс новеньким людям.
– Это звучит неприятно, но вы не ссможете сохранить дружбу с каждым, кто был вашим другом. Люди и прикричитеты изменяются. Одни дела спрогуливаются на нет, возникают другие. Цените быть можетсти новейших отношений, избавляясь естественным методом от тех, которые уже не работают. Доверяйте своим суждениям. Принимайте новейшие дела, понимая, что вы вступаете на незнакомую территкричию. Будьте готовы обучаться, будьте готовы к заморочекам и будьте готовы встретить кого-или, кто напостоянда изменит вашу жизнь.

15.Соревнуйтесь с прежним собой.
– Получайте вдохновение от других людей, цените других, учитесь у других, но знайте, что соревноваться с ними — пусвора растрата времени. Вы соревнуетесь лишь лишь с одним человеком — с самим собой. Вы соревнуетесь, чтобы стать самым наилучшим, каким вы лишь сможете быть. Ставьте впереди себя цель затмить собственные награди.

16.Радуйтесь победам других людей.
– Обратите внивлекие на то, что вам нравится в других, и поведайте им об этом. Понивлекие того, какие приклинокательные люди вас окружают, ведет к неплохему — к произшоферности, ублажению и мирину. Радуйтесь за тех, кто делает успехи. Болейте за их победы. Будьте им иснаклонне благодарны за все неплохее. Рада или поздно ваше отношение к вам вернется, и люди станут переживать уже за ваши успехи.

17.Ищите неплохее в сложных ситуациях.
– Когда все плохо и вы расстроены, несколько раз глубоко вдохните и выдохните, а позже начинайте искать неплохее — небольшие просияниеи надежды. Напомните для себя, что вы сможете стать и непременно станете посильнее благодаря сиим тяжелостям. Продолжайте держать в голове о собственных наградих и победах — все то, что было правильным в вашей жизни. Сосредоточьтесь на том, что у вас есть, а не на том, чего же у вас нет.

18.Прощайте себя и других.
– Бывает, что мы страдаем из-за собственных решений или из-за решений других. И хотя боль, которую мы из-за этого испытываем, нормальна, время от времени она длится очень долго. Мы опять и опять переживаем свою боль, и мы не можем выкинуть ее из головы. Исцеление в прощении. Это не значит, что вы стираете прошедшее или забываете о том, что вышло. Это значит забыть обиды и боль, извлекить из этого урок и жить далее.

19.Помогайте тем, кто вас окружает.
– Заботьтесь о людях. Если вы осознаете лучший путь, укажите им его. Чем больше вы помогаете другим, тем больше другие зажелают помочь вам. Любовь и доброта порождают любовь и доброту. И так будет повсевременно.

20.Слушайте свой внутренний глас.
– Если это поможет, обсуждайте свои идеи с самыми близкими людьми, но оставляйте за собой право следовать практический интуиции. Будьте честны с собой. Говкричите то, что вынуждены огласить. Делайте то, что дает подсказку вам сердечко.

21.Не доводите себя до стрессового состояния, делайте перерывы.
– Сбавьте темп. Вдохните и выдохните. Разрешите для себя сделать паузу, перестроиться и идти вперед верно и целеустремленно. Когда вы сильно заняты, маленький перерыв может вернуть свежай6 разума и повысить произшоферность. Эти короткие перерывы помогут вернуть душевное равновесие и замыслиться о том, что вы уже сделали, чтобы убедиться, что ваши деяния не идут вразрез с вашими целями.

22.Заклинокайте красоту каждого мгновения.
– Вместо того, чтобы ждать, когда свершится что-то великолепное — свадьба, рождение детей, продвижение по службе, выигрыш в лотерею, — ищите счастье в небольших действиях, которые профиналят каждый день. Маленькие действия, вроде утренней чашечки кофе, восхитительного вкуса или аромата приготовленной дома еды, наслаждения поделиться с кем-то кое-чем таким, что веселит вас, или просто руки вашего любимого человека, которые вы держите в собственных руках. Каждый день обращайте внивлекие на этнебольшие наслаждения, это непременно воздействует на свойство вашей жизни в лучшую сторону.

23.Принимайте даже то, что несовершенно.
– Помните, что совершенное — враг неплохего. Одна из самых жестокых заморочек тех, кто желает сделает лучшеь себя и мир вокруг, состоит в том, чтобы наобучаться принимама окружающую вправдусть таковой, какая она есть. Иногда лучше оценить и принять мир таким, какой он есть, и людей такими, какие они есть, чем пробовать подогнать всех под недостижимый идеал. Нет, вы не должны становиться посредственностью, но учитесь любить и ценить даже то, что не совершенно идеально.

24.Каждый день работайте над тем, чтобы приблизиться к своим целям.
– Помните, что путешествие в тысячу км повсевременно начинается с первым шагом. О чем бы вы ни клиноктали, каждый день пытайтесь сделать что-то, чтобы приблизиться к воплощению клинокты. Действуйте! Чем усерднее вы работаете, тем удачливее вы будете. Хотя практически все из нас в протяжении жизни желают найти свое призвание, лишь единицы вправду работают над сиим. Под «работать над сиим» я подразумеваю повсевременно отдаваться достижению итога. Прглазатайте статью «7 привычек тех, кто привык получать итог».

25.Не скрывайте то, что вы чувствуете.
– Если вы обисупруги, дайте для себя время и быть можетсть пообинажимамася, но не скрывайте этого. Поговкричите об этом с близкими людьми. Расскажите им о том, что чувствуете. Пусть они вас вывнимают. Это так просто — огласить вслух о том, что вас гнетет, и это будет 1-ый шаг к возвращению неплохего настроения.

26.Берите на себя полную трепетность за свою жизнь.
– Пусть ваш выбор и ваши ошибки будут лишь вашими, будьте готовы к тому, что вам придется что-то делать для того, чтобы их поправить. Или вы сами возьмете на себя трепетность за свою жизнь, или это сделает кто-то другой. И когда это произойдет, вы станете рабом его идей и клиноктаний, вместо того чтобы занимамася своими. Вы — единственный человек, который может конкретно заведуеть практический жизнью. Да, это не повсевременно просто. У каждого из нас будет множество препятствий. Но вы должны взять на себя трепетность в данной ситуации и преодолейть эти препятствия. Отказавшись от этого, вы предпочтете надавливалкое созданийование.

27.Активно развивайте наиболее принципиальные дела.
– Привнесите настоящую, иснаклоннюю удовлетворенность в свою жизнь и жизни тех, кого вы любите, просто повсевременно говоря им о том, как много они вам значат. Вы не сможете быть всем для всех, но вы сможете быть всем для пары человек. Определитесь, какую роль играют эти люди в вашей жизни, и относитесь к ним как к высокому дару. Помните, вам не надо много друзей, вам необходимы друзья, которых вы сможете именовать настоящими.

28.Сосредоточьтесь на том, что подвластно вашему контролю.
– Вы не сможете попоменять многостью все, но вы сможете попоменять что-то. Потеря времени, таланта и чувственной энергии на то, что не в вашей власти попоменять, — прямой путь к разочарованию, мучениям и спаду активности. Направьте свою энергию на то, что вы сможете контролировать, и прикладывайте туда свои усилия.

29.Сосредоточьтесь на быть можетсти положительных итогов.
– Ваш мозг должен верить, что СМОЖЕТ сделать что-или до того, как вправду сможет это сделать. Лучший метод преодолейть ненеплохие мысли и ненеплохие эмоции — развивать противоположные им положительные эмоции, более мощные и калоритные. Прислушивайтесь к практическиму внутреннему гласу, заменяйте ненеплохие мысли на положительные. Как бы ни смотрелсяа ситуация, сосредоточьтесь на том, чтобы вышло то, чего же вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ. А позже сделайте шаг вперед. Нет, вы не сможете контролировать все, что с вами профиналит, но вы сможете контролировать свою реакцию на профиналящее. У каждого в жизни есть и положительные, и негативные черты — будете ли вы счастливы илнет, в конце концов это во многом зависит от того, на какой из этих сторон вы сосредотглазали свое внивлекие. Прглазатайте статью «Как добиться счастья».

30.Дразумайте о том, как вы все-же богаты.
– Генри Дэвид Торо как-то увидел: «Богатство — это методность прочуять жизнь до конца». Даже когда припрогуливаются томные времена, принципиально видеть все в персвыпекалтиве. Вы сможете выбрать одежду, которую наденете днем. Вы не так и много работали этогодня. Вам не надо ничего же бояться. У вас довольно незапятанной питьевой воды. Вы сможете получить мед помощь. У вас есть доступ в Интернет. Вы сможете читать. Можно огласить, что вы неимоверно богаты, потому помните, что нужено быть благодарным за все то, что у вас есть.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.