Почему ничего женеделание страшнее конфигурации

Изменение — это нечто обычное, но отважиться на это непросто

Дело в том, чиличностное развитие и личностное изменение — это довольно обыкновенные вещи по практический сути. Здесь нет никакого волшебного лекарственных средства. Есть несколько советов и трюков, несколько вещей, которые помогают сделать это легче и конкретнее, но основная мысль проста: обращайте внивлекие на правильные вещи, воспринимайте опослядовательные деяния, и вы ссможете достичь практически вэтого.

С другой стороны, личностное изменение может оказаться тяжеленной задачей. Это не тяжело в плане понивлекия процесса, но быть может напряженным делом. Это занимает много энергии, вы должны верно знать, что делать, и уделять этому внивлекие.

И вы сможете увидить, что практически все людне придерживаются тех вещей, которые требкомфорт от их приложения каких-или усилий. В такие дни почаще, чем когда-или, можно увидить множество отрадных и отвлекающих вещей вокруг. Мы можем получить короткосрочное вознаграждение так просто, так для чего же прилагать доп усилия, чтобы достичь длительной цели?

Хорошо, созданийует, по чбыстрычайной мере, две обстоятельствы, по которым следует совершить изменение. Одна из их заключается в том, что заслуга за то, что вы это сделаете, намного больше, чем та короткосрочная заслуга, которую вы сможете получить в итоге ничего женеделания. И 2-ая заключается в том, что стоимость ничего женеделания намного больше стоимости конфигурации. Если вы будете повсевременно оставаться на одном месте, вы будете несчастны, вам будет скучно, и вы не будете уванажимама себя.

Как ссформировывать приверженность

Вероятно, ежели вы в 1-ый раз фантазиринуете о том будущем, которого желайте достичь, то задразумываетесь о негативных моментах текущей ситуации и сознательно противопоставляете фантазию с действительностью, вы, быстрее вэтого, составляете планы и тревожитесь о достижении цели вместо того, чтобы сделать то или другое (или организовать это в верном порядке). Вам необходимо по-настоящему браться за дело, работать больше и исполнять лучше.

Вам нужено как тянуть, так и толкать. Притягивать фантазии о будущем, но отталкивать неприятные моменты настоящего. Ничего же по-настоящему приятного не будет профиналить, ежели вы не будете поизменяться. Ни того, ни другого, вообщем, недовольно для нуженой мотивации.

Хотя есть еще одна вещь — вы должны верить в то, что сможете достичь цели, по другому вы не захглазате брать на себя обязанностейо действовать.

Техника получения мотивации для награди цели

Вот, практически говоря, сама техника получения мотивации, в какой нет ничего же пугающего:

  1. Найдите основную зону практический цели. Что заставляет плыть вашу лодку? В чем вы чувствуете себя наиболее уверенно? Что вызывает вашу страсть? Если вы не размахиваете руками не задыхаетесь во время разговора об этом, то, быстрее вэтого, это не ваша цель — попробуйте опять.
  2. Найдите что-нибудь, что вы представьтельно могли бы делать в данной зоне. Для этого необходимо выйти далеко за границы того, где вы напрогуливаетсяесь на данный момент, но не до таковой напыщенной и заклинокательной степени, когда вы загадоко поверите в то, что это небыть может вам.
  3. Закройте глаза и представьте, как можно ярче, в7 5ю органами чувств, что эти вещи профиналят на самом деле. Прокрутите маленький кинофильм об этом в практический голове. Сделайте это так настоящим, как ссможете. Наслаждайтесь сиим.
  4. Теперь вернитесь к настоящему и взгляните на пробелы, громадные недостающие фрагменты, которые напрогуливаютсяся в том месте, где должны быть ваши клинокты. Начните ненавидеть ничего женеделание.
  5. Сознательно сопоставьте фантазии будущего и пустоты настоящего, сравните их. Мысленно взвесьте их в собственных руках. Поопытиринуйте с диссонансом.
  6. Встаньте и сделайте одну вещь, которая начнет продвигать вас к практический цели и дозволит выразить свою приверженность. Закрепите свой взгляд на этом.
  7. Повторяйте до тех пор, пока цель не будет достигнута. Затем установите новейшую цель.

Ничего женеделание страшнее конфигурации. Не просто упрогуливаетсяе, убегайте от ничего женеделания.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.