image

Разгрузка опосля праздников

Разгрузка опосля праздников

Сколько еды бывает съедено в праздники. Поедание еды длится некоторое количество дней. После этого большая часть из нас набирает массу излиших килогров и истязается мыслями о том, как их шкурауть. Что же сделать, чтобы уменьшить есличество жира обретенного за праздничные дни, сесть на диету, кинуть курить, кричигинальный метод здесь, или вэтого-то сделать несколько разгрузочных дней.

Вариант с разгрузочными днями больше подойдет для каждого человека. Во-первых, эти дни помогают перестроиться организму и скорректировать работу обмена веществ по распределению изизлишнего жира в организме. Во-вторых, это поможет уменьшить вес на один или полтора килогра, но самое основное, это сделает лучше Ваше самочувствие.

Просвора еда, уупотребляемая в разгрузочные дни, даст быть можетсть организму отдохнуть и глазастить желудочно — едеварительный тракт.

Вот несколько вариантов меню разгрузочных дней. Такое меню чбыстрычайно неплохо подойдет опосля проведенных праздников.

Разгрузочный день из яблок.Разгрузочный день из яблок.
Так как это разгрузочные дни, значит и в еду должен быть принят лишь тот продукт, которым именуется день. Для яблочного нужено полтора или два килогра яблок и больше ничего же. Яблоки употребляются в сыром виде с кожурой, можно выпечь, но стоит держать в голове, что печеными могут быть лишь 3-я часть из этого есличества, потому что печеные яблоки содержат большее есличество выпекалтиновейших веществ. Употреблять фрукты необходимо в 5 или 6 приемов. Другая еда в сей день не употребляется.

Что же принесут яблоки вашему организму ?

Прежде вэтого, это выпекалтин, находящийся в их. Он не дозволит развиваться вредным мельчайший организмам в едеварительный тракте, тем нормализуя его работу и процесс едеварения. А еще яблоки будут методствовать удалению холестерина из организма.

Этот фрукт имеет свойство вылечивайть. Его использкомфорт при лечении еслитах и других заболеваниях едеварительный тракта, потому что в их содержится вместе с выпекалтином и фитонциды. Ну и, жеребцечно же, яблоки являются отличноватым едевым продуктом, потому их необходимо все естьм у кого ослаблено здорвеевье.

Разгрузочные дни на кефире.Разгрузочные дни на кефире.
Эти разгрузочные дни состоят из приема в еду лишь кефира. В день нужено принять полтора или два литра. Он быть может как без помощи другихе блюдо, так и перемешано вместе с зеленью илнебольшущим есличеством огурцов. Но при всем этом соль припоизменяться не должена.

Кефир содержит большущее есличество нужных кислодескатьочных бактерий, которые поглощают рост патогенной микрофлоры. Он понижает киразъемность, и дозволяет избавить организм от дисбактериоза. А те органические волокна, входящие в состав кефира стимулиринкомфорт развитие практический микрофлоры в желудочно — едеварительном тракте. И еще кефир владеет иммуностимулиринующими свойствами.

В кефирный разгрузочный день можно добавить незначительно гречки, но тогда жирность напитка не должена быть более 1 %. Крупа запаривается с вечера 3-мя стаканами бурлятка и неплохо укутывается одеялом. На утро каша будет рассыпчатой и чбыстрычайно вкусной, не считая того она сохранит все микроэлементы. Эту кашу необходимо есть в течение вэтого дня, а запивать кефиром.

Гречка будет методствовать едеварению. Кроме того, она полезна при лечении склероза, заболевания печени, гипертонии, отеках различного проиидентичендения и диабете. В состав крупы впрогуливается: кальций, цинк, медь, марганец и фосфор — это те самые нуженые микроэлементы, нуженые для многоценной работы организма.

Разгрузочный день на йогуртах.Разгрузочный день на йогуртах.
В день необходимо будет принять восемь или 10 стаканчиков био — йогурта размером 125 гр. Этот продукт не должен иметь никаких фруктовых добавок. Лучше вэтого подойдет йогурт с нейтральным вкусом и низкой жирностью (2,5 %).

Употреблять продукт необходимо через каждый час, но при всем этом их есличество не должено превоспрогуливаетсяь 10 стаканчиков.

« Живые» био — йогурты делаются на сквашенное закваске, в которую добавелены сспец мельчайший организмы. Это и становиться причдругой верного срока хранения продукта, равный 14 дням и то лишь в холодильнике. Йогурт уничтожает вредные бактерии, тем предупреждает старение организма. В его состав впрогуливается минеральные соли, ферменты и витамины, такие как D и B12. Он восстанавливает едеварение.

Так же разгрузочные дни могут быть суповые (базанные на овощном супе ), творожные, из кураги и чернослива и т.д.

Какие же правила проведения такового разгрузочного дня ?
Самым главным правилом является удаление всех негативных чувств связанных с отказом от еды. Вы должны настроиться на оздорвеевление.

Не стоит забывать, что специи, сахар и соль не употребляются в такие дни.

Количество этих дней не должено превоспрогуливаетсяь 2-ух или 3-х идущих подряд. Большее есличество дней для разгрузки организма может вызвать стресс, наиболее применимым вариантом является один или два дня в недельку.

Жидкости, в такие дни, следует употреблять побольше, более 2-ух л.. В свойстве напитков идеальнее вэтого припоменять зеленый чай или отвар шиповника.

Так вы ссможете сделает лучшеь свое самочувствие опосля проведенных праздников и уменьшить свой вес. Удачи!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.