image

Идеальный нюд: делаем престижный естественный мейкап

Натуральность, свежай6 и погибенный лоск – верный нюдовый мейкап на практике бывает капризнее броского вечернего. Но ежели его освоить, то гарантированной заслугой будет отдохнувший вид и статус модницы с утонченным вкусом. Самый 1-ый секрет удачного повторения тренда на nude – косметика с натуральными составами, которая к тому же ухаживает за кожей. Предлагаем сделать естественный образ, уместный в хоть какой ситуации, с обновленной линейкой TenX от NL International.
 

Снимаем маску
 
Каноны естественного мейкапа просит кропотливой работы над цветом и текстурой кожи. Формулы «своя, лишь лучше» стоит придерживаться, чтобы лицо не смотрелсяо не подающей признаков румянца и живого сияниеа маской. Для этого лучше взять тональный флюид (он еще легче крема), а недостатокы укрыть точечно. Все нуженое есть в каталоге НЛ Интернешнл:
  • база-флюид с невесомым покрытием увлажняет кожу и уменьшает поры благодаря экстракту коры африканского дерева;
  • корректоры и консилеры в форме карандаша маскиринкомфорт темные круги под глазами, прыщики, пигментные пятна.
 
Но стоит держать в голове, что даже свойственные тональные средства могут выделить шелушения выпуклости на «голой» коже. Поэтому за 10-15 минут до мейкапа ее необходимо увлажнить и выровнять. Мультивитаминная сыворотка ухаживающей серии NL International Be Loved идеальна в свойстве базы: она не лишь насыщает клетки влагой, да и прячет покраснения – декора необходимо еще меньше.
 
С легким упором
 
Нюдовый мейкап глаз и губ не ставит задачи сразить фантазию переливами цветов. Его цель – выделить природную форму и скорректировать асвыпекалты: нависшее веко, невыразительный рот, асимметрия бровей. Выбираем розовые, песочные, карие, ккричалловые цвета, которые усилят неповторимый оттенок кожи. Главное – никаких буквальных линий и контуров, потому средства должны неплохо растушевываться. Тени и помады-карандаши TenX от NL International мягенькие, но стойкие – такую текстуру просто увести из плотного упора в чуток восприметную дымку.
 
Сияние естественности
 
Когда нюд лишь набирал популярность, в фаворе был матовый мейкап, но опослядние сезоны естественность выражается в сиянии. Весенняя новость линейки TenX – всепригодный хайлайтер – в зависимости от плотности нанесения дает деликатный эффект «свечения изнутри» или ультрапрестижный влажный сияние. Его необходимо наносить на выступающие зоны: лоб, скулы, спинку носа, а другие – выровнять ласкогой гиалуроновейшей пудрой.
 
Живые мастер-классы и примеры актуального нюдового мейкапа с TenX глядите в инстаграме NL International.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.