image

Процедура одескатьожения — фракционный тердескатьифтинг

Термический лифтинг – это прорыв в неинвазивном одескатьожении кожи. Его действие базано на технологии инфракраопятьтого излучения.

Процедура одескатьожения  — фракционный тердескатьифтинг

Этот метод одескатьожения идеально подступайт для людей, желающих регенерировать упругость кожи без хиринургического вмешательства. Не просит анестезии, уплотняет кожу пациентов безболезненда и на длительный срок, благодаря стимуляции волокон коллагена. Его можно припоменять не лишь в области лица, с его помощью пациенты клиник эстетической медицины отлично глазащают и тонизиринует кожу шеи, декольте, плеч, бедер и ягодиц, а также область над коленями.

Сегодня пациенты все почаще отказываются от инвазивных хиринургических процедур, кричиентированных на одескатьожение снаружиго вида кожи. Пациенты клиник эстетической медицины не желаят пропрогуливаетсяь длинный период исцеления и все почаще готовы сделать выбор в пользу нехиринургических методов исцеления, даже ежели их опослядствия не наслишь впечатляющие, как опосля классической операции с использованием скальпеля. Одна из мед услуг, пользующаяся возрастающим интересом является фракционный тердескатьифтинг, неинвазивное исцеление одескатьожения кожи за счет использования инфракраопятьтого излучения ИК.

Одескатьожение теплом

Эту процедурочку можно припоменять на всех участках тела. С её помощью улучшается внешний вид кожи шеи и лица. Характеризуется она высокой отличностью. Даже во время сна восзаметно разглаживаются морщины на животе, ягодицах, ногих или плечах. Её можно припоменять для роста эластичности кожи рук и зоны над коленями. Кроме того, она отлично улучшает внешний вид декольте. Фракционный тердескатьифтинг корректиринует овал лица, поднимает опущенные щеки, а также сглаживает неприглядные морщины на шее. Женщины, желающие сделает лучшеь внешний вид живота опосля родов, а также поднять опущенные с возрастом груди охотно выбирают эту процедурочку.

В итоге терапии профиналит постепенная ступенчатая перестройка белковой структуры кожи. В итоге, тепло раздражает коллагеновейшие волокна, которые не лишь уменьшаются в момент процедурочки, да и поддаются стимуляции, продлевая эффект процедурочки. Профиналит так именуемый неоколагеногенез (создание новейших волокон) который длится около полугода.

Как глядится процедура фракционный тердескатьифтинг?

Лица, решившиеся на такую процедурочку, дискуссиркомфорт со спецом свои требования во время консультации. Врач проводит оценку состояния кожи и назначает курс терапии. Пациентам, у каких процесс старения не достаточно продвинутый, назначается один сеанс, а практически повсевременно терапия содержит в для себя от 4 до 6 процедур в области шеи или лица, и 8 процедур в области бедер, рук и живота.

Процедура относится к так именуемым процедурам в обеденное время, позжеу что она безболезненна не оставляет следов на коже. Поэтому практически слету опосля нее вы сможете возворотиться к своим долженностям на работе. Она не оставляет следов на коже, так что практически слету же опосля этого, вы сможете возворотиться к своим долженностям. Она не просит тестирования — во время консультации перед операцией доктор исключает какие-или противопоказания. Затем кропотливо глазащает кожу пациента и накладывает на него особый охлаждающий гель, облегчающий перемещению головки.

Охлаждение кожи является частью подготовительного процесса к действию ИК-излучения, а также защищает от ожогов кожи. Упомянутая головка во время процедурочки излучает инфракраопятьтое излучение с специально подобранной длдругой волны (750-1800 нм). В итоге погибенного, погибенного прогрева глубочайших слоев дермы, профиналит раздражение коллагена и уменьшения его волокон, до первоисходной длины.

Результатом тердескатьифтинга является изменение структуры кожи, повышение ее упругости и эластичности, разглаживаются морщины, а лицо приобретает более дескатьодой и восзаметно более свежайший вид. Процедура кончается повторным остыванием кожи и успокаивающим местным массажем.

Тердескатьифтинг стимулиринует фибробласты для производства новейших волокон коллагена. Процесс приобретения упругости кожи пропрогуливается погибенно, а жеребцечный итог можно наблюдать в течение 3-6 месяцев. Процедура занимает около 1 часа (в зависимости от избранного участка тела). Безнебезопасна – не нарушает эпидермис, нервишки и кровеносные сосуды.

Благодаря практический неинвазивности исцеления, такаяя процедура может именоваться как «подтяжка лица без скальпеля». После процедурочки кожа глядится свежайшей и естественной — может слегка покраснеть, что можно сопоставить с чувством солнечного ожога на солнце.

Пациентам, которые достигли 35 лет, рекомендуется пройти 4 процедурочки с интервалами в один месяц. Людям в возрастной группе 25-35 лет рекомендуется 1 процедура в профилактических целях. Эффекты терапии, также увеличивает ежедневный верный уход за кожей и здорвеевая диета, обогащенная витамином C.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.