image

Плазмотерапия - 100-процентное одескатьожение

 Плазмотерапия - 100-процентное одескатьожение
 
Новейшие методы одескатьожения базиринкомфортся на методности клеток и тканей к самовосстановлению. Не лишь стереть с лица следы старения, да и подключить ресурсы организма к борьбе с обстоятельствами, его вызывающими, – вот задача отличной подтяжки лица, практикуемой в передовых эстетических клиниках.

Одной из таких революционных методик во всем мире признана PRGF-плазмотерапия. Аббревиатура PRGF в переводе с английского значит «плазма, которая обогащена факторами роста». Эта методика базана на разбитии, концентрации и использовании частей («причин роста»), которые «отвечают» за восстановление кожи. Инъекции практический плазмы пациента (части крови, содержащей много витаминов, ферментов, белков, гормонов), обогащенной большущим есличеством «причин роста», помогают добиться ряда эстетических целей:
  • однородности кожи (благодаря интенсивной выработке своими клетками эластина, коллагена, гиалуроновейшей киразъемы);
  • высокого уровня увлажнения;
  • исчезновения морщин за счет заполнения заморочекных зон;
  • восзаметного эффекта сияющей кожи.
 
Преимущества PRGF-плазмотерапии:

  1. Так как в роли донора в данном случае выступает сам пациент, биопродукт владеет 100-процентной сопоставимостью и сохранностью.
  2. Инъекцине вызывают воспалительных действий, потому что в их нет лейкоцитов.
  3. Процедура удачно прошла долголетние клинические изучения.
 
PRP-лифтинг – отличное одескатьожение

Одним из кричиентирований PRGF-плазмотерапии стал PRP-лифтинг. Он предсчитает введение в кожу пациента его практический плазмы, насыщенной тромбоцитами. Процедура проводится по принципу мезотерапии. Оптимизиринуя обмен веществ, ускоряя процесс деления клеток и восстановления тканей, она дает быстрый и стойкий итог.

Плазмотерапия - 100-процентное одескатьожение 2

Концентрат, богатый «факторами роста», — наилучшее средство для подтяжки лица. Вэтого за четыре-6 сеансов он избавит от недостатоков кожи (морщин, выращиваяжек, рубцов, шрамов, следов от ожогов), увлажнит и выровняет ее, возворотит ей здорвеевый цвет и даст особенное сияние. Кроме того, биопродукт – панацея от облысения и угрей.

PRP-лифтинг итогивен в любом возрасте. Его можно проводить даже 70-летним клиентам без боязни каких-или опослядствий и без предписаний доктора. Единственная рекомендация – морокиться о практический коже, ведь это не лишь самый масштабный наш орган, да и идеал красоты и здорвеевья.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.