image

Есть ли у вашего дескатьодого человека игрушки?

Есть ли у вашего дескатьодого человека игрушки?У практически всех дам есть дома плюшевые медвежата и розовые слоники, набитые поролоном Шреки и трогательно поющие Чебурашки, куколки в роскошных нарядах и маленькие великолепеные статуэтки. А как относиться к игрушкам, которые есть у дескатьодых людей? Разговор не о видеоиграх, говкричить о их необходимо раздельно. Сегодня речь пойдёт о том, как относиться к таким игрушкам мужчин, как радиоуправляемые вертолеты и машинки с дистанционным управлением.
 
Как реагировать?
 
Конечно, вы сможете огласить ему, что это детская забава и пора взрослеть. Но неплохо известен афкричизм, что у супругчин с возрастом изменяется лишь стоимость игрушек. А что ежели он завтра купит настоящую подводную лодку или яхту (лучше, жеребцечно, яхту) и вышлется в кругосветное путешествие? Будет чбыстрычайно грустно, ежели он не возьмёт вас с собой лишь позжеу, что будет считать очень серьёзной. А быть может, ваш дескатьодой человек клиноктает поднять вас в небо на воздушноватом шаре, но боится показаться чудаковатым или очень простомысленным.
 
Но ведь есть и другой путь. Гораздо благоразумнее будет подыграть любимому. Ожелезное он сделает сам, ведь говкричил же исне считаятный поэт Александр Пушкин, что он сам рад обманываться. Научитесь управлять сиими самыми машинами и вертолётами. Нет никаких колебаний, что и это у вас полобучается лучше, чем у вашего парня. Но не злоупотребляйте своими методностями. Пусть он увидит, что вы заведуетесь с его радиоигрушками лучше него, но лишь лучше совершенно чуток-чуток. Пусть в нём проснётся дух соперничества, а не очередной, никому не необходимый комплекс. Этот дух соперничества заставит дескатьодого человека поглядеть на вас другими глазами. Ему будет легче поведать о собственных клиноктах и желаниях. И как знать, может слобучаться, что ваш любимый окажется необыденным романтиком, и что ранее он просто не решался показать это, дразумая, что вы его не поймёте. Скажите для себя: «Игры различные необходимы, игры различные важны!», и мир откроется вам новенькими гранями.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.