image

Игра Cut the Rope для Анандроид

Увлекательная и колоритная головоломка для Android – «Cut the Rope» понравится многостью всем. Создатели обмыслили её довольно неплохо более свойственно пркричисовали. Ососбенно ежели играть в неё на телеке, через приставку m8s amlogic s812, что в полне реальда и занимательно.

Игра Cut the Rope для Анандроид

 Новая игра начинается с маленький предысткричии: в дверной звонок кто-то позвонил. Кто же это? Хозяева никого не ждали. Преодолевая лень, супругчина встал с дивана и медленными шагами прошёл к двери. На вопросец «Кто там?» он ответа не услышал, потому повткричил его опять. В ответ – тишина. Когда он открыл дверь, то увидел негигантскую запечатанную коробку. Мелкими буквами на ней была лишь одна надпись – «Кормить конфетами». Прислушавшись, супругчина сообразил, что в коробке что-то едыт и копошится. Когда он распечатал её, то его удивлению не было предела. Внутри посиживало небольшущее лохматое ярко-салатовое созданийо, с большущими забавными глазами.

 На этом предысткричия кончается и заставка изменяется. На экране возникает несколько рядов с маленькими коробками. Однако все они закрыты. Каждая коробка содержит в для себя по 20 5 уровней, хоть какой из которых – сложнее предшествующего. Естественно, что самой тяжеленной является опослядняя коробка, которая была выпущена создателями совершенно не так давно.

 Главная задача пользовательа в игре – накормить маленького веселого монстрика различными сладкими угощениями, которые висят на верёвках. Однако это не так уж и просто. Кстати, ежели пропрогуливаетсяь уровни и при всем этом собирать многостью все звездочки, то в отдальнейшем у вас покажется быть можетсть открыть самые сложные уровни, которые являются ещё более интересными, чем все другие. Запаситесь терпением. С первого раза ещё никому не удавалось пройти уровень. Здесь необходимо неплохенько помыслить. Вам будут мешать вредные пауки, которые будут намереваться украсть конфетку у зелёного любимца, космическая гравитация и множество различных препятствий.

 Что касается коробок с уровнями, то непринципиально какая из их кардинально различается от других. Помимо того, что они различаются своим оформлением, у их так же есть различия и в уровнях. Неизредка вы будете просто порасупруги, как богатая фантазия оказалась у создателей.

 На уровнях из первой коробки вы научитесь всем методностям игры. Во 2-ой коробке содержатся уровни, где можно будет припоменять шарики, заполненные газом. Благодаря ним, можно будет незначительно оттолкнуть верёвку, на которой висит леденец, в подходящую сторону. Третья коробка даст вам мини-рельсы, по которым вы ссможете перемещать конфетку. Четвёртая коробка приготовила вам несколько рычагов, методных попоменять размер верёвки. Ну и самая опослядняя – 5-ая коробка – различается наличием клавиши, позволяющей отключать или включать гравитацию.

 Игра «Cut the Rope» содержит сто 20 5 уровней. Вам скучать не придётся!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.