image

Покрытие "Силотерм ЭП-6": нравистики

Покрытие "Силотерм ЭП-6": нравистики
 
Обезопасить конструкцию от пожара помогают определенные средства. Влагостойким покрытием, в базу которого впрогуливаются вспучивающиеся антипирены и низкодескатьекулярный каучук, является "силотерм ЭП-6". Он обеспечивает высшую огнезащиту сплавоконструкциям. Подробнее о данном покрытии пойдет речь в данной статье.
 
Области использования и методы нанесения покрытия
 
При возгорании или пожаре «Силотерм ЭП-6» не дозазапускает всераспрогосударствение горения на кабель. Он также обеспечивает защиту от огня конструкциям, имеющим низкую толщину.
 
Краска наносится как средством особых адаптирований воздушноватого и безвоздушноватого распыления, так и без их. Для данной цели подойдет кисть, валик или пистолет. Силиконовое покрытие «Силотерм ЭП-6» подлежит нанесению на поверхность в любом свыпекалтре температур. При контакте с влажностью профиналит вулканизация краски. В итоге видуется эластичное покрытие, которому не страшны трещины и усадка.
 
Краска многостью устойчива к перепадам температур (от -60 до + 200 оС), действию различных химикатов, возникновению коррозии, хоть каким вибрационным и сейсмическим перегрузкам, а также к завышенной влажности в помещении. При технических повреждениях есть быть можетсть восстановления покрытия средством ручного метода.
 
«Силотерм ЭП-6» нередко употребляется на компаниих добывающей отрасли, нефтепереработки, хим веществ. Он может припоизменяться и на отукрытом воздухе, и в помещении. Произшофер гарантиринует срок службы покрытия до 30 лет опосля нанесения на поверхность. Данная краска дозволяет необходимолго защитить помещение от пожара.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.