image

…всё расставит время по своим местам

Время… Что же оно для нас? Лекарь или палач?
Дразумаю, что время – это, быстрее вэтого, дни, несущие нас из «этогодня» в будущее, притупляющее память, которая хранит воспоминания о боли и прошедших днях. Время – нескончаемо и бесценно. Но, как досадно бы это не звучало, не повсевременно для нас…

Мы торопимся жить, торопимся быть счастливыми, с головой бросаемся в пучину жизни, торопимся делать выводы…

Эмоции, они похожи на время, позжеу что, находясь с нами на данный момент – они скоро покидают нас…
Жизнь, она намного умнее нас самих, вроде бы мы порою в этом не сомневались. Если что-то слобучалось с тобой, значит, для тебя это ОБЯЗАТЕЛЬНО было необходимо. Ничто не вариантно. Никто не случаен в нашей жизни: был, есть или будет…

Я дразумаю, что время НЕ ЛЕЧИТ, оно просто уносит из памяти боль и обиду, печали и радости, вроде бы размывая их следы в нашем сознании. И то, что убивало нас в один великолепный момент – уже через ВРЕМЯ практическне имеет никакого смыслового эффекта.

Я дразумаю, что время – ПАЛАЧ, но для тех, кто сам избрал для себя роль «жертвы». Это такие люди, которые решили мобучаться, печалиться, ждать счастья «будущего дня»… Да, оно убивает. Потому что с течением времени такие люди соображают, что жизнь пропрогуливается и ничего же в ней не изменяется…
Жизнь – одна. Она дана нам единственный раз и в единственном есличестве. Никем не доказано, сколько раз нам ещё придётся жить или уже прожито. Надо уметь ценить то, что ОНА даёт ТЕБЕ на данный момент. Со временем ты поймёшь, что все действия, с тобой профиналящие – идут своим чередом. Что люди, рядом с тобой находящиеся, пришли в твою жизнь не вариантно. Даже самая вариантная вариантность – НЕ СЛУЧАЙНА!!! Пойми ты это, нажеребцец!

Время – это опыт. Это багаж знаний, который мы будем нести с собою в течение всей нашей жизни. С каждым днём он становится всё больше, а для кого-или и совершенно тяжелее…
Время = жизнь. Они лучше нас самих знают, как и что с нами должено произойти. Иногда необходимо довериться им, не мыслить о том, что «всё не так» или «так быть не должено». Даже самые страшные урастраты – не зря. Сложно это признавать, но ведь это вправду так.
Вы на данный момент не вместе. И будете ли – уже не понятно. Жизнь развела вас в различные стороны. Время покажет – необходимы ли вы друг другу и далее. Время ВСЁ расставит по СВОИМ местам. Можешь даже не колебаться в этом!

«Убить время» – самая глуповатая ошибка, которую может совершить человек. Его необходимо ценить и принимама с благодарностью. Оно дано конкретно ТЕБЕ, конкретно для того, чтобы ты СМОГ издержить его ТАК как посчитаешь необходимым, так, как БУДЕТ верно для тебя. А не так, как ХОТЯТ окружающие, чтобы ты его издержал. Стоит ли оглядовитые веществаваться назад? Прислушиваться к сладкому шепоту «друзей»? Винить себя за неидеальные поступки? Пытаться торопить действия?.. время всё расставит по своим местам. Пусть всё идёт своим чередом. Как лишь ты ослабишь хватку – ты поймёшь, что принадлежащее для тебя – возворотилось, а нуженое – свершилось.

Случившееся… кошмарное слово. Потому что имеет окраску прошедшего времени и оттенок небыть можетсти уже что-то попоменять. Но это лишь для тех, кто вправду этого боится. Я не боюсь того, что было, я не боюсь того, что пройдёт. Но самое основное – я ЦЕНЮ то, ЧТО у меня УЖЕ есть! Здесь и на данный момент. А прочее? Время всё расставит по своим местам…
comments powered by Disqus

2 комментария

avatar
Спасибо за статью:) Действительно… жизнь одна и тот кто умеет управлять своим временем не убивает его в пустую проживает ее на все 100!
avatar
А еще ЖИЗНЬ — единственная неповткричимая))), Прекрасная!!!

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.