image

Расширения для музыки ВКонтакте (Chrome)

Всем неплохего времени суток.
Сегодня напишу об одном из преимуществ популярной социальной сети, с которой Вы, наверное, и попали на эту статью. О ВКонтакте, а поточнее о его мультимедийном контенте, вообщем о музыке и о том, как сделать её прослушивание удобнее. Те кто озадачен вопросецом: «Как скачать музыку с контакта»сюда. Ожелезным же советую прглазатать о 3-х наилучших на данный момент расширениях, по моему мнению, для Google Chrome, которые упрощают работу с музыкой Вконтакте. Всех, кто прглазатает до конца, будет ждать вкусняшечка бонус!:)

Vkontakte Audio Player


Очень обычное в использовании расширение, которое добавляет иконку на панель инструментов, которая дозволяет управлять плеером ВКонтакте, а конкретно ставить на паузу и воссоздавать текущую песню.

При желании, можно добавить ещё две кнопки, для переключения меж композициями. Важно: иконки переключения не будут работать без иконки паузы, она же в свою очередь не зависима.
У расширение уже практически 5000 пользовательей. Оценка 4.4 из 5.
— Установка: Пауза(Обязательно), <<(Опционально), >>(Опционально).

VoKadio

Свободный audiо-проигрыватель музыки с веб-веб-сайта ВКонтакте, но не как не связан с темышним плеером. То есть он может свободно работать без отукрытой вкладки веб-веб-сайта Вконтакте.
Как пишут создатели, VoKadio имеет много быть можетстей:
  • — Отображает в плейлисте все ваши audiозаписи, а также ваши альбомы.
  • — Глобальный поиск audiозаписей на ВКонтакте.
  • — Возможность добавления / удаления audiозаписей в / из «моих audiозаписей».
  • — Поддержка очереди / исткричии проигрывания. Скробблинг на Last.fm.
  • — Возможность закачивать audiозаписи локально. Горячие клавиши (можно поглядеть в настройках расширения). Возможность поменять порядок проигрывания audiозаписей (идеалный режим, вариантный трек) а также режим проигрывания (повторять плейлист, повторять audiозапись, не повторять плейлист).
  • — Возможность локального поиска по текущему плейлисте — нужено вэтого-лишь нанажимама комбицивилизацию клавиш Ctrl + F и ввести заглавие audiозаписи. Также можно передвигаться по поиску при помощи клавишей ввысь и вниз.
  • — Возможность быстрой навигации по списку audiо записей, быстрого и комфортного переключения меж треками, как во время отображения главенствующего окна проигрывателя, так и при помощи всплывающего уведомления (в правом нижнем углу экрана). Отображает обложку и заглавие альбома, при созданийовании его на last.fm.

Расширение вправду чбыстрычайно комфортно в использовании, да имеет один недостаток — у пользовательей нет быть можетсти прослушивать плей-лист с советами от Вконтакте. Но, дразумаю, что создатели исправят это в будущих версиях расширения.
Используется практически 12000 пользовательей. Оценка 4.8 из 5!
— Имеется официальная группа ВКонтакте. Ссылка на Установку.
  • Также был упомянут Скробблинг. Поэтому не могу не написать ещё про одно расширение, с заглавием
    «VK last.fm scrobbler»
    Которое скробблит на last.fm проигрываемую музыку Вконтакте. Группа. Установить.


Vk musicer


Было создано не так давно, но уже показало неплохие итогы.
О достоинствах:
  • — Удобный плеер с большой функциональностью.
  • — Легкий метод искать новейшую музыку и слушать старенькую.
  • — Удобный перечень исполнителей и их распределение по жанрам.
  • — Быстрый переход на государствицу контакта.
  • — И самое интересное: Возможность закачивать 300+ треков за раз. При условии, что заглавие профиля OC содержит в для себя лишь латинские буквы.


Не обделили его создатели великолепеным дизайном и плавненькой анимацией. А вообще лучше попробуйте его сами. Расширением уже пользкомфортся практически 3000 человек. Оценка 4.5 из 5.
— Официальная группа Вконтакте. Ссылка на Установку.

На этогодня это все. Ах да… я чуток не забыл про бонус!:) Сюда, господа.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.