image

«Билайн ТВ» сейчас доступно на Android и iOS

«Билайн ТВ» сейчас доступно на Android и iOS

Компания «ВымпелКом» продолжает активно развивать кричиентирование OTT, анонсировав бесплатную мобильную утилиту «Билайн ТВ» для платформы Android и iOS. Програ уже доступна для загрузки в соответственных официальных каталогах.

Мобильная платформа «Билайн ТВ» дозволяет пользовательам глядеть прогры, такие как Тнт Рен тв, Стс, а так же кинокиноленты и сериалы в любом регионе России, используя мобильные устройства, присоединенные к сети Wi-Fi или 3G. Технология Adaptive streaming дозволяет адаптировать видео под используемую беспроводную сеть (Wi-Fi или 3G), предоставляя чбыстрычайное свойство.


В настоящее время програ предоставляет доступ к большому есличеству забугорных и российских каналов (включая в HD-свойстве), пульт для домашней ТВ-приставки и подробную прогру на семь дней вперед с функцией удаленной записи избранного контента. Сохраненный контент в отдальнейшем можно проглядеть при помощи домашней ТВ-приставки.


Разработчики отметили, что с момента зазапуска прогры для владельцей iPad быть можетсти платформы значительно расширены. Например, увеличено есличество доступных каналов и добавелена быть можетсть записать или перенести кинокиноленты на домашнюю приставку для просмотра на большом экране.


Програ базана на технологии Over-the-top, работая в беспроаква сетях хоть какого оператора. При использовании сети 3G тарификация трафика осозданийляется по текущему тарифу абонента.
Получить доступ к услуге может хоть какой абонент цифрового телевидения и домашнего веба «Билайн». Для этого довольно загрузить из каталога утилиту «Билайн ТВ», согласиться с договором оферты и ввести пароль и логин от акка одной из вышеперечисленных услуг.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.