image

Психология удачного торговца рынка Форекс

Психология удачного торговца рынка Форекс

Почему одни трейдеры добиваются успеха на ранке Форекс, зарабатывают средства и просто получают колоссальное наслаждение от процесса, а другие всё быстро кидают и стараются забыть о данной деятельности? Впрочем, есть и такие, которые при всей удачности поначалу карьеры трейдера, в итоге оказывались в проигрыше и практически разорялись.

Чем нравизкомфортся люди, выходящие на рынок Форекс.

Безукак будто, это люди, склонные к риску и люди азартные. Надо не бояться рисковать своими своими средствами. Хотя нередко новенькие начинают торговлю виртуальными средствами, но всё равно, наступит момент, когда необходимо будет вкладывать «свои кровненькие». Кстати, есть такое мировоззрение, а веб-сайт Aff1.ru насворывает на нем, что следует начинать слету с настоящих средств, чтобы прочуять всю меру трепетности за принятие решений. Так же рекомендуется выяснить что такое Форекс партнерки, и как на их зарабатывать. Вдруг конкретно это ваша дорога в жизнь! Но и без азарта тоже не обойтись. Азарт игрока и погоня за наточенными чувствами – всё это созданийенно наращивает интерес к торговле на Форекс.

Также как ни государствно, игрокам Форекс-рынка присуще такое чувство как жадность. Именно жадность в большинстве сделок является мотивацией. Впрочем, всё неплохо в меру, при мкраопятьтой азартности трейдера, кошмаре урастратать всё (даже ежели речь идёт о совершенно небольших деньгах) незначительной жадности, будет и не достаточно заключенных прибыльных сделок и, следовательно, меньше заработок. Напротив — высокая азартность, отсутствие боязни высоккричискованных сделок безмерная жадность нередко приводит к проигрышу. Поэтому все эти свойства хоть и присущи удачным игрокам рынка Форекс, но, во-1-х, присущи в разумных пределах, а во-2-х, являются далеко не главными.

Кто на самом деле добивается успеха

Практика показывает, что люди, добившиеся успеха на Форекс, издержали значительное есличество времени на анализ рынка, построение прогнозов и выработку торговой срастратегии. Чтобы растрачиваеть по несколько часов в день на аналитику, нужна стойкая дисциплина и денегый интеллект. Надо уметь соблюдать баланс меж чувствами и разумом, неплохо, когда одно дополняет другое. Т.е. удачный трейдер – это азарт, риск и жадность до сделок, помноженная на здравый смысл.

Заметим, успех на Форексе, никак не связан с просто удачей и везением. Надеется на счастливый вариант, жеребцечно, можно, но необходимо наращивать свои шансы на успех старенькым проверенным методенном: трудясь и практикуя. Это доказано практически в7, не лишь трейдерами Форекс. Можно взять пример из хоть какой другой области, к примеру из игры в покер, где успех зависит, в том числе и от счастливого варианта. Профессиональный игрок Грег Мерсон, до практический победы в 2012 году, сыграл 7 млн. партий в покер. Знакомые отзываются о нём, как о большом трудяге. И нажеребцец, эта работа окупилась, Мерсон выиграл фаворитат мира по покеру и заработал 8,5 млн. баксов. Он просто много работал, в этом и есть секрет удачных людей, в том числе и форекс-торговцев.

Что ещё может помешать успеху

Страх неоправданные ожидания. Если кошмар неудачи быстрее просто не даст начать торговлю на Форексе, то неоправданные ожидания помешают тбыстро оценить ситуацию на рынке, трейдера может захлестнуть мощное разочарование от первых неудачных сделок, что в жеребцечном итоге может привести к приостановке деятельности на Форексе.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.