image

Топ 10 подарков на 8 марта

Автор Оксана Андрющенко Если ваша избранница на традиционные презенты реагиринует, мягко говоря, не бурно, пойдите другим методом. Попробуйте дасть ей нечто неординарное. И помните про 3 главных требования к подарку на 8 Марта:

1. Полезный (Зачем дарить хлам? Его могут выкинуть)
2. Напоминающий о дарителе (Иначе какой смысл его дарить?)
3. Оригинальный (Уверены, что дама владеет достаточным чувством юмора? Тогда читайте далее)


Сладкая ты моя
Топ 10 подарков на 8 мартаПринято считать, что дамы – сладкоежки. Не будем спкричить. Есть, жеребцечно, исключения, но вряд ли практически все откажутся побаловать себя всякими различными вкусностями. Чтобы ужелание сладким не произнесось на фигуре, японские конструкторы из NTT Docomo предложили скооперируеть шоколад и высокие технологии. Так возник Q-pot Phone. «Начинка» от NTT Docomo, внешний вид – от компании Q-pot, занимающейся дизайном шоколада (есть, оказывается, и такие компанийы).
 
1001 и одна ночь в формате usb
Топ 10 подарков на 8 мартаЧто лишь на данный момент не подключается к компу чрез usb, даже тапки, носки и нижнее белье. На фоне этого, usb-свечне глядятся кое-чем совершенно уж необычным. Зато в отличие от обыденных свеч длительность их «работы» созданийенно выше. Так, что арома-лампа с таковой свечой честно отработает всю ночь.

 
Бутылка от дождика
Топ 10 подарков на 8 мартаЗонт, с одной стороны, нужный подарок, с другой – некий уж совершенно тривиальный. Для тех, у кого с чувством юмора все в порядке – зонт-бутылка.

 
 
 
 
 
 
Говорящая майка
Топ 10 подарков на 8 мартаКак некогда всех достали кружки с надписями, такаяя же судьба ожидала и футболки с принтами. Но, видимо, ждется их 2-ое пришествие. Н смену лажеребцычным принтам припрогуливаются целые монологи. Тут основное – верно текст подобрать в зависимости от увисцелений избранницы.

 
 
 
 
Долгий разговор
Топ 10 подарков на 8 мартаЖаль, нет статистики, но наверное сотовые операторы на дамских дискуссиях зарабатывают больше, чем на супругских. Ну, любим мы поговкричить… Разработчики и дизайнеры из Willcom поморокились о том, чтобы это можно было делать с большим удобствоом. Подушка Dare to Demo изготовлена в форме звезды, в нее интегрированы динамики, микрофон и разъем для телефона или проигрывателя. Чем, практически говоря, этот функционал различается от громкой связи в телефоне или функции с наушниками и микрофоном? Особо ничем, но громкую связь не подаришь, а вот подушечку мягенькую, комфортную и полезную — чбыстрычайно даже.

Красота – лучший подарок
Топ 10 подарков на 8 мартаЛюбая дама желает глядеться великолепеной, а великолепеная дама желает эту красоту сохранить. Японцы сейчас вместо рыбной диеты дают современные технологии. Eye Slack Haruka – это массажная маска для нижих век, использующая тепло и вибрацию Если верить разрабам, несколько минут в день, и никаких кругов, мешков под глазами и до этоговременных морщин.

Приятные мелглаза
Топ 10 подарков на 8 мартаЗеркальце – неизменный спутешественник женской косметички. Если бюджет не дозволяет делать дорогие подарки, то необходимо делать ставку на необыденный вид. Для любительниц современных технологий – зеркало в виде MacBook.






Для любительниц сладкого – зеркало-печенюшка:
Топ 10 подарков на 8 марта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Наборы полотенец в виде пирожных продолжают «сладкую тему»:
Топ 10 подарков на 8 марта
Для ценителей креатива.
Топ 10 подарков на 8 мартаЛучший подарок – тот, что изготовлен своими руками. Для рукодельников, затейников и любителей сладкого – набор со съедобными красками (вкус черники, лимона, вишни и арбуза), которыми можно сделать боди-арт любимой.
 
 
 
 
 
 
Пингвин – наилучшее домашнее животное
Топ 10 подарков на 8 мартаКак понятно, дамы неравнодушны ко всякой живности. Защитники животных из ЮАР дают дасть любимой настоящего пингвина. Естественно, его вам не пришлют в коробке «Почтой России». Зато владелецница такового подарка получит фотографию практическиго любимца со словами благодарности (от защитников природы, а не от пингвина, очевидно).

 Ну и ко всему вышеперечисленному цветочки в непременном порядке! Да, мы согласны, не повсевременно есть время и довольное есличество идей, чтобы примыслить кричигинальный подарок без помощи других. Почему бы не воспользоваться готовым решением? В конце концов, основное не ЧТО дарится, а КАК. Ведь подлинноватую атмосферу праздника за нас не сможет сделать никакой дизайнер и креативщик!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.