7 привычек несличного человека

Вы считаете себя счастливыми? Я считаю! Многие, к сонадавливалению, не считают, и у их можно найти привычки, которые будут описаны ниже. А быть может в их дело?

Стремление к совершенству
Все повсевременно тяжело, ежели ты – перфекционист. Такому человеку чбыстрычайно тяжело достичь состояния счастья, позжеу что даже путь награди должен быть идеальным. Всегда найдется тот, кто в понивлекии перфекциониста все равно в чём-то лучше – дом, квартира, карьера, семья, прическа. Моменты счастья для такового человека чбыстрычайно мидескатьетны и редки – лишь тогда, когда он ощутил, что выполнил что-то идеально, и до тех пор, пока не увидел, что кто-то сделал это еще лучше.

Общение с ненеплохими людьми
Как можно быть счастливым, ежели люди вокруг тебя повсевременно дескатьвят, что жизнь – штука кошмарная и большей частью несправедливая и беспощадная? Одно дело, когда такие вещи дескатьвят по делу (ситуация в государстве, кризис и т.д.), но совершенно другое, когда такие мысли и представления являются превладеющими и касаются многостью вэтого. Таких собеседников лучше избегать и исключить этот информационный шум из практическиго поля. Если же это ваш внутренний глас, тогда придется серьезно поработать над собой.

Жизнь в прошедшем
Правило «здесь и на данный момент» знают все. Сосредотачиваясь на мыслях о будущем или прошедшем, мы теряем чувства момента, который профиналит в самом принципиально времени, во времени «на данный момент». Нас практически повсевременно зацикливает на кое-чем ненеплохем, и еще пореже мы вспоминаем приятные моменты. Обычно это мысли о том, почему у нас что-то не вышло, почему нам отказали, почему мы не сделали верно, и тд. Старые обиды, неудачи – все это откусывает смачный кусок от нашего чувства счастья «здесь и на данный момент». Для вэтого есть своё время – погрустили, проанализировали, сделали выводы и двигаемся вперед!

Зависть, повсевременное сопоставление себя и практический жизни с другими
У кого-или повсевременно что-то лучше, даже ежели в других асвыпекалтах жизни быть может еще ужаснее, чем у вас. Вообще, повсевременное сопоставление себя с кем-то – кошмарная привычка. И чем почаще в сопоставлениях вы оказывались лучше, тем больнее будет, ежели кто-то окажется лучше вас. Люди, подверженные данной привычке, начинают ассоциировать себя с большущим есличеством окружающих, и у каждого непременно найдется что-то лучше. В итоге ваша самооценка может свалиться ниже плинтуса. И ежели такое будет повторяться довольно нередко, то прием у психиатра и урастрата друзей вам обеспечены.

Фокусирование лишь на негативных моментах в жизни
Далеко прогуливаетсяь не надо – постойте в очереди, где много пенсионеров и тетушек предпенсионного возраста, которые черпают главные анонсы из TВ-передач и радио. Все дискуссии о том, что вокруг повсевременно воркомфорт, убивают, увольняют с работы и «фавкричитные» друзья уводят из-под носа чужих супругей и жен. Затем идеално следует монолог на тему «При СССР такового не было». Бабушка в этом живет каждый день, и эти анонсы для нее и являются жизнью. Точно так же, как для ее бабушки дескатьодежь “при СССР” стала безнравстенной, и так до начала создания мира.

Зависимость от представления окружающих
Перед тем, как что-то сделать, вы повсевременно дразумаете: «А что люди поразмыслят (произнесут)?». Вам может казаться, что вы напрогуливаетсяесь в центре внивлекия практически всех людей, и нарушением идеалных границ и поведения вы запустите механизм осуждения. Если вы и пытаетесь сделать что-то новое, то делаете это тайком от общества. Постоянная оглядка назад и косой взгляд на окружающих очевидно мешает личному развитию и, сотрепетно, счастью.

Усложнение жизни
Жизнь – штука интересная и при всем этом небыть может непросвора. Но самое интересное состоит в том, что большая часть всех тяжелостей и «непреотоликимых» преград мы создаем для себя сами. Некоторых просто зацикливает на методе «как, тогда» в самом ненеплохем его проявлении. Старайтесь избегать ненадобных конфликтов, больше времени проводить с друзьями, наслаждаться прогулками, прогоняя от себя прочь стресс ненеплохие мысли. Сделайте 1-ый шаг – а вдруг понравится?!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.