image

7 правил жизни, которая стоит того, чтобы жить



Вы сами пишите исткричию практический жизни или вы дозволяете другим людям и событийам писать её вместо вас? Вы сможете даже не принимама себя человеком, которого ведут по жизни, но есть несколько признаков того, что не вы ей заведуете:

  • Вы не любите свою работу. Возможно, вы подобрали для себя что-то такое, что легче и безопаснее карьеры вашей клинокты. Или ужаснее того – вы просто делаете всё под давлением практический семьи.
  • Вы живёте от зарплаты до зарплаты. Часто заморочека здесь заключается не в деньгах, а в ваших прикричитетах. Собственность, которой вы владеете, уже давно заобладала вами.
  • Вы чувствуете себя долженным делать то, что вы не желайте делать. В первую очередь вы должены сами для себя. Вы не сможете выручилти мир, ежели необходимо выручилать вас.


Управлять практический жизнью – непросто. Для этого вы должны высвободиться от множества различных предрассудков. Сначала такаяя свобода может пугать и обстоятельствять боль, потому ограниченное число людей поступает таким образом. Намного проще следовать устоям общества, даже ежели онне дают вам быть можетсть для самореализации.

Вот 7 правил, которые помогут вам начать строить жизнь, которой стоит жить:

Правило 1-ое: Никогда не позволяйте другим указывать, как вам жить.

Ни вашим родителям. Ни вашей 2-ой половине. Ни вашим детям. Управляя практический жизнью, вы сможете дозазапускать вмешательство других людей, но закончательное решение должено быть лишь ваше. Это значит, что выбор профессии, дела с людьми, ваше вероисповедание и образ жизни будет определяться лишь вами и никем больше.

Это правило становится в индивидуальности актуальным, когда вас начинают одолевать сопредставления. Не позволяйте сопредставлениям становиться вашей слабостью, которой будут воспользоваться другие люди. Вы не убеждены в том, что вы желайте от жизни? Это не значит, что необходимо посиживать в бездействии, позволяя другим людям решать за вас.

Правило 2-ое: Не позволяйте для себя привязываться к вещам.

Мир заполнен всяким хламом. Не позволяйте хламу заграждать путь к чему-то принципиальному. Если вы начинаете привязываться к вещам, вы перестаёте управлять практический жизнью. Задайте для себя вопросец: ежели вам, для того чтобы догнать свою клинокту, завтра придётся отбросять 90% нажитого, вы ссможете это с лёгкостью сделать? Если вы колеблетесь, то, быть может, вы не методны управлять практический жизнью из-за таковой практический беспомощности, как привязанность к вещам.

Правило 3-я частье: Владейте средствами. Не позволяйте деньгам владеть вами.

Деньги – это средство, при помощи которого можно управлять практический жизнью. Вы сможете припоменять средства для обеспечения удобства, для быть можетсти уделить внивлекие принципиальной работе, для обучения и роста квалификации. Но ежели вы живёте от зарплаты до зарплаты, это значит, что средства управляют вами.

Вот несколько целей, которые можно пбросить для себя, чтобы наобучаться управлять средствами в практический жизни:

  • Установите примерную годовую сумму трат.
  • Вы должны растрачиваеть меньше, чем вы получаете.
  • Умейте, в случае нужености, значительно сокращать свои расходы.


Финансовая свобода не значит, что вы сможете приобрести всё, что бы вам ни зажелалось или жить в роскоши. Это значит, что средства – это инструмент, при помощи которого вы заведуете практический жизнью, а не то, что мешает управлять ей.

Правило четвёртое: Вам нужены дела с другими людьми.

Вы осознаете людей, которые не могут выносить одиночество? Они избавляются от одной неподходящей связи лишь для того, чтобы начать другую такую же неподходящую.

Почему? Потому что они чбыстрычайно сильно зависят от других людей. Онне могут созданийовать без чувственной и, быть может, денегой поддержки.

В всех делах вы должны оставаться личностью, которая будет на первом плане. Это значит, что вы сможете наслаждаться какими-то делами, но вы не должны делать их самоцелью.

Ваши цели и быть можетсть управлять практический жизнью должны быть сформированы до отношений, в которые вы вступаете. Удивительно, но когда вы поступаете конкретно так, то ваши дела стают более крепкими и близкими, позжеу что в их нет ревности и чувства собственника.

Правило 5-ое: Никогда не меняйте своё мировоззрение в зависимости от представления других людей.

«Вы сможете разделить еду меж людьми, но каждый должен переварить её сам», – говкричил Говард Роарк из кинокинофильма «Первоисточник».

Управлять практический жизнью – это значит быть владелецом собственных взглядов. Это значит никогда не соглашаться с чем-или не подразумав не решив для себя, что это вправду является правдой. Обо всём в жизни рассуждайте критично. Вокруг вас наслишько необмысленных мыслей, которые пробкомфорт всадить вам прямо в голову и, быстрее вэтого, это время от времени удаётся.

Правило шестое: Всему, чего же вам недостаёт, можно наобучаться.

Никогда не дразумайте о том, что что-то в данной жизни вам не по силам. Люди ни раз говкричили, что вам не хватает разума, силы воли, физической силы или харизмы для того, чтобы сделать что-то стоящее? Не обращайте на их внивлекие. Вы говкричили сами для себя, что у вас нет таланта? Не обращайте на себя внивлекие.

Пусть вашим финалным правилом будет, что хоть какое свойство можно выработать и вы почтне найдёте исключений из этого правила. Например, я в детстве был застенчивым и замкнутым ребёнком. Сейчас мои друзья обрисовывают меня как в чбыстрычайной степени открытую личность, которая не боится встречаться с новенькими людьми, и они гордятся моей методностью выступать перед большущим есличеством людей. Начните с таковой идеи: нельзя выяснить, в чём вы талантливы, до тех пор, пока вы не научитесь чему-или.

Правило седьмое: Цель делается финаля из ваших творческих методностей.

Вы желайте знать какова цель вашей жизни? Всё чбыстрычайно просто. Вытяните впереди себя руки и сожмите их. Затем взгляните на их. Вот ваша цель и средство продвижения к ней.

Целью является ваша методность развивать творческие силы и передавать их мирину. Мы с вами можем выбирать различные методы реализации, но цель у нас одна и та же. Вы сможете быть менеджером, создающим искусство общения с людьми, прогристом, создающим познания об методах, также как и бизнесменем, создающим искусство ведения бизнеса.

Не беспокойтесь, ежели вы ещё не нашели верный вам метод реализации. Однажды вы ощутите эту великую цель практический жизни и вам станет понятно, что это конкретно она.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.