image

Как выбрать свойственные джинсы и отличить кричигинал от подделки



На днях в магазине одежды один супругчина спутал меня с консультантом и спросил о свойстве продаваемых джинс, уточнив свой вопросец кричигинал это или подделка. Я ему жеребцечно произнес, что я не консультант, но в помощне отказал.


Распроизнес то, что знал о том, как отличить кричигинал от подделки и я опешил, что супругчина этого не знал, хотя я говкричил тривиальные вещи. Вот я и поразмыслил, что кто- нибудь из читателей не знает как отличить и написал этот пост.


Оказывается, что практически все не обращают внивлекия даже на такие тривиальные вещи в выборе джинс. А вот, что необходимо бы сделать:


  • Для начала необходимо внимательно разглядеть фурнитуру (заклепки, язычки дескатьний, кожаную нашивку на поясе). На их непременно должено быть выбито заглавие марки.
  • Следует пощупать джинсы, ткань сама по для себя должена быть плотной. Потому как даже обыденную ткань из хлопка можно сделать супер-крепкой при помощи крахмала. Само собой опосля первой же стирки таким брюкам придет жеребцец. Можно потереть ткань- она не должена краситься. Можно в гардеробе, чтобы никто не видел, связать обе штанины в узел плотда и слету же развязать. Если сильно помялись и рукамне разглаживаются, то готовьтесь к тому, что опосля стирки будут сильно садиться и придется поначалу испытывать легкий дисудобство.
  • Необходимо вывернуть джинсы наизнанку. Оглядеть швы и срезы ткани. Все должено быть ровно, без кривых строчек и торчащих ниток. А низ штанин должен быть подшит двойной строкой.
  • Практически повсевременно компанийенные джинсы внутри прошиваются желтоватой шелковой нитью, не меняющей цвета при носке и стирке.


Вот в принципе и все, что я произнес супругчине в магазине. Итог: я дал нужный совет, супругчина избрал свойственные джинсы. Но без рекламы не обошлось — я написал ему адрес нашего веб-веб-сайта на бразумажке и произнес, что самые полезные советы он может прглазатать у нас! Разве я не прав???
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.