image

Urbanista Paris - удовлетворенность меломана!

Urbanista Paris - удовлетворенность меломана!

Главной отличительной чертой продуктов компании Urbanista является кричигинальный и броский дизайн, все модели наушников продаются минимум в 5 цветах.

Комплект поставки

Эти наушники поставляются в броской коробке в тон с цветом самих наушников, находящихся в их. В верхней части напрогуливаетсяся прозрачное окошко через которое вы сможете заценить, что конкретно вы заполучили. Внутри вы найдете сами наушники и футляр для их хранения. Сам футляр глядится стильда и надежно, так что вы вряд ли ссможете раздавить ваши Urbanista Paris. На верхней части текстурированный логотип Urbanista. Внутри футляра вы найдете маленький карман в каком напрогуливаетсяся комплект из 4 доп амбушюр.

Дизайн

Urbanista Paris глядятся чбыстрычайно эффектда и ярко. Сами наушники выполнены из софттач пластика, но на их снаружий стороне напрогуливаетсяся сплавическая вставка с выгравированным логотипом производителя. Форма наушника напоминает букву «Р», другими словами английский букву «Р» с которой начинается заглавие наушников — Paris.

Дизайн Urbanista paris

Paris обустроены лапши идентиченим кабелем, что не может не веселить. На кабеле, выходящего из левого уха, напрогуливаетсяся пульт дистанционного управления вместе со встроенным микрофоном. Пульт Д/У имеет лишь одну клавишу, но он идентичено неплохо показал себя в работе с аксессуарами на всех 3-х главных мобильных платформах — Android, iOS Windows Phone. Качество звука, финалящего из микрофона, также оказался чбыстрычайно неплохой, ни каких нареканий на это.

Дизайн Urbanista paris

Кабель в модели Paris имеет длину на целых 1,20 метров, потому вы с простостью ссможете обхватить им себя два раза, или же провести провод под кенгурушкой, а позже вставить в ее во внешний карман. Благодаря практическиму сходству с лапшой, этот кабель плохо запутывается, и сворачивать его опосля прослушивания музыки еще легче. Кабель оканчивается Г — образличным коннектором, со идеалными на этогодня 3,5 мм.

Звук

На удивление, эти наушники оказались неплохимне лишь извне, да и изнутри. Звук, из их оказался довольно незапятнанным и свойственным. Он не заваливался, ни на верхах, ни на низах. Бас здесь также напрогуливаетсяся.

Звук Urbanista paris

К сонадавливалению так же как и хоть какой другой аксессуар в мире — это имеет свонедостатокы, поточнее один недостаток. Он заключается в слабенькой звукоизоляции Urbanista Paris. Возможно мы очень придирчивы в этом вопросеце, но все же слышать много окружающих звуков не стоит, ведь мы используем наушники конкретно для того, чтобы убенажимама от мира вокруг нас и опуститься в мир музыки. Будет честно огласить, что звукоизоляции здесь нет вообще, поточнее она здесь есть, но ее свойство оставляет желать лучшего.

Вывод

Наушники Urbanista Paris просто не могут не понравиться, ведь онне лишь круто и красиво глядятся, да и имеют чбыстрычайно неплохее свойство звука, который они выдают.

К плюсам Urbanista Paris относятся:
  •     Эффектный внешний вид
  •     Много разноцветных вариантов
  •     Клевый чехол с набором амбушюр
  •     Лапша — образличный кабель
  •     Микрофон и пульт Д / У
  •     Хорошее свойство звука

К минусам относятся:
  •     ненеплохая звукоизоляция

Эти наушники должны придтись по душе тем, кто ищет для себя наушники которые не лишь неплохо проигрывают музыку, да и имеют кричигинальный внешний вид.

Технические нравистики Urbanista Paris
  • Чувствительность 91 Дб ± 3%
  • Диаметр динамиков 8.6 мм
  • Импеданс 16 Ом ± 15 %
  • Диапазон воспроизводимых нередкот 15 Гц — 16 кГц
  • Шумоподавление 10 Дб
  • Соединение 3.5 мм


В магазине http://m.ua/ наушники Urbanista представленны в широкийом ассортименте
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.