image

Измена. Надо ли о ней знать?

Измена. Надо ли о ней знать?Мария страшно влюбилась в бедного поэта. Ее супруг, человек взрослый и умный, заметив изменившиеся поведение супруги, так ей произнес: «Не руби с плеча. Я подожду, потерплю. Надо сохранить семью, у нас ведь дочь растет». Какое-то время она еще повстречалась с поэтом, но, возвращаясь домой и видя грустные глаза жена, смогла взять себя в руки, порвала с любовником.

От переживаний слегла. Так и еленадавливала ничком день и ночь. Муж кормил, гулять водил, взял на себя морокы с ребенком и тему измены в дискуссиях не поднимал, дела не выяснял. Просто ждал… Через год Мария уже улыбалась и поэта забыла. Их семья выстояла. Но распалась спустя лет 5. Муж так не смог простить измены. Как он позже признался друзьям: «В голове рождались фантазии – одна хлк тому женой, как моя жена вела себя в кровати с тем, другим…».

В супружеских делах есть точка невозворота – когда совершаются некие поступки, опосля которых соединиться практическнебыть может. Женщине (или супругчине, ежели изменяет жена), до этого чем сделать опослядний шаг и вывестнекорректного (-ую) на чистую воду, необходимо решить: идти в собственных расследованиях далее или приприпритормознуть. Если идти, то остается лишь два выхода – практически официально разрешить практический «половине» гулять (как сделал супруг Марии) или слету подать на развод.

А готовы ли вы к такому повороту событий? Ведь вроде бывает: выяснит дама, воспитывающая малыша и давно не работающая, про то, что ее супруг загулял или чего же ужаснее – влюбился, и в запале выбросит вещнекорректного за дверь и закроет ее за ним наповсевременно. Мужа, очевидно, быстренько подбирает любовница (ей лишь того и необходимо), а он от обиды – как так, его, Царя, выгнали из дома – лишает бывшую супругу содержания (масса идентичених примеров в практике семейных психологов!). И остается гордая, но бедная дама ни с чем – ни жена, ни средств. Хорошо, ежели скричиентиринуется в жизни, найдет для себя использование. А ежелнет?

Терпеть загулы жена никто не призывает. Речь идет лишь о «неплохенечко помыслить» и, быть может, приготовить почву для разрыва отношений.

Итак, как поступить, ежели вдруг понимаешь, что любимый человек морглазат голову, а сам завел любовницу (любовника)?

1. Решить, что делать с противной правдой. Пока точка невозворота еще не пройдена, пока доподлинно не понятно, была ли измена, есть быть можетсть перевытерпеть. Приличия соблюдены: вы ничего же не осознаете. Ну бывает и на старуху проруха. Сколько случаев: погулял, сообразил, что все-такина лучше, и мучаясь от чувства вины, возворотился и больше никогда ни-ни! Но это лишь в данном случае, ежели жена тонко намекнула: «Догадываюсь, что не все неплохо в нашем королевстве, но полагаюсь на твой разум, любимый».

2. Если развода не желается, честно ответить для себя на вопросец: смогу ли простить?

По мнению сексологов, ни один обыденный супругчина (не мазохист) не в состоянии долго спать с дамой, которая наставляет ему рога. Многие (не все!) дамы, зная про измены жена, заболевают дамскими болезнями. Так организм отвергает от себя «чужое».

3. Если решаете, что нет, без милого жизнь невозможна – вытерпите. С ласкамне лезьте. В это время они вызовут лишь отторжение. Не скандальте, не выясняйте отношений. Победит самый вывытерпеливый. Ведите себя естественно. Не суетитесь, не пытайтесь всдержать в голове былые времена. Просто живите. Встречайте «изменника» улыбкой, ежели есть дети – говкричите о их. Но не переусердствуйте. Не стоит припоменять малыша в ваших взрослых играх.

Если с супругом все же остались вместе, просто простите его. И забудьте, что пришлось пережить. Возьмите ластик и сотрите.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.