image

Магниты для холодильника или искусство домашнего общения

Магниты для холодильника или искусство домашнего общения

В наш стремительный век, вся семья собирается дома изредка. Поэтому, ежели возникает нуженость о чём-то надержать в голове или поделиться принципиальной информацией, мы делаем это при помощи записки.

Но куда её положить, чтобы она была впору заклинокена? Тут нужен творческий подход не абы какая выдумка. А ведь есть обычное, но очевидное решение — холодильник и, жеребцечно, магниты круглые маленькие.

Холодильник играет важную роль в любом доме. Ведь он служит не лишь для хранения продуктов. Это ещё и координационный центр, художественная студия, доска объявлений и, нажеребцец, средство коммуникации.

Мама напрогуливается его чбыстрычайно комфортным, чтобы расположить перечень нуженых покупок, который можно просто пополнять. Здесь же она вешает меню на обед или ужин, напоминание ребёнку покормить кота, а отцу — вынести мусор. Папа, в свою очередь, докладывает, что этогодня придёт поздно, у него — совещание.

Ну а для детей, холодильник — это творческая мастерская и художественная студия. Разве можно найти место лучше, чтобы показать всем свои новейшие картинки или опослядние фото. Как лишь ребёнок ощутит гордость и наслаждение оттого, что его художественные произведения все узрели и оценили, сможете быть убеждены, фасад вашего холодильника никогда не будет пустовать.

Период, когда блестящую поверхность вашего холодильного агрегата будут украшать непонятные каракули, недолговечен. Дети расздесь быстро. Поэтому предки должны поощрять собственных начинающих живописецов. Детские картинки необходимо повесить на самом видном месте и крепить броскими великолепеными магнитами. Кто знает, может, это начало творческого пути будущего гения.

Для практически всех семей холодильник с магнитами является и доской объявлений, и центром коммуникации. А потому что кушать желается всем, то он как раз и есть то самое очевидное место, где, вечно опаздывающие, челены семьи могут записать номер телефона, скажеть важную информацию, а время от времени даже попросить прощения или поздравить поздравляем.

Главное — не дайте здесь королевствовать хаосу, по другому папино принципиальное сообщение прикроется мамдругим перечнем, сверху расположится фото и всё это накроется детским рисунком. В итоге ваше творческое место преворотится в катастрофу.

Поверьте, чтобы навести в данном деле порядок, не понеобходимобится много времени. Вам воспросится лишь оптимальный план и горсть магнитов.

Как организовать экстерьер холодильника:

  • при помощи магнитов разделите верхнюю половину дверцы холодильника на четыре части;
  • левую верхнюю часть выделите для меню, списков и домаших поручений;
  • правую верхнюю часть дайте для принципиальных сообщений и домашнего календаря;
  • левую нижнюю часть займут детские шедевры;
  • правая нижняя часть будет фотовыставкой.

Затратив совершенно незначительно времени для организации порядка, вы ссможете преворотить этот незапятнанный холст в высокоотличное и творческое место для всей семьи.

 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.