Фен-шуй для спальни. 5 маленьких мелглаз искусства гармонии

1. Закройте место спальни
Спальня – это место для отдыха и интима, а не для работы, просмотра телека и т.п. В спальне не должено быть телефонов, телеков, музыкальных центров, тренажеров, картонных завалов, книжных полок. Все вышеперечисленное забирает много энергии и отвлекает от отдыха и романтики.

Еслнет быть можетсти расположить спальное и рабочее место в различных комнатах, то воспользуйтесь обычный перегородкой или драпировкой из ткани, чтобы разделить оба места. Если вы желайте расположить в спальне телек, сделайте его прячущимся в нишу шкафа и т.п.

2. Симметрия
Спальня – это место для двоих, потому симметрия предпрактическительна как в декоре, так и в предметах, к примеру, два ночных столика, две ночные лампы и т.п. Если вы пока одиноки, все равно обустройте спальню, потому что как будто вас двое, это будет завлекать любовь.

Кровати с 2-мя матрасами или хоть какой разделительной полосой ненеплохи, потому что знакизиринкомфорт разлад. Нейтрализовать разделительную полосу можно, постелив вниз краопятьтую простынь.

3. Картины и изображения
Вначале о том, чего же не должено быть в вашей спальне. Там не должено быть семейных фото, лишь фото, где вы в два разам и никаких родственников и друзей. Картина или изображение в спальне должны изобранажимама лишь приятные и положительные вещи, чтобы, просыпаясь и засыпая, вы получали лишь приятные эмоции. В этих же целях картину лучше повесить напротив кровати.

Зеркало не должено искаться в спальне: ни рядом, ни напротив кровати, ни на потолке. Зеркало притягивает заморочекы и беспокойство, мешает неплохему отдыху и может притягивать вмешательство 3-я частьей стороны в ваши дела.

Убирайте зеркало из спальни, или драпиринуйте его на ночь.

4. Правильное освещение
Правило таково: много дневного света деньком, мягенький свет вечерком и мрачнота во время сна. Солнечный свет помогает вам пробуждаться днем в неплохем настроение, мрачнота не мешает спать ночкой. Для состроения комфортного вечернего освещения рекомендуется соединять различные элементы: потолочные и настенные светильники, торшеры и лампы.

5. Чувственность в обстановке
Спальня должена веселить не лишь глаз, да и другие органы чувств. Чтобы сделать чувственную обстановку воспользуйтесь последующим:

Ароматические свечи или палочки.

Постельное белье по-практическиму вкусу. И не непременно шелк, меж прглазам, это быть может и мягенький хлопок и что-то махровое.

На этом все. Надеемся, наши советы помогут вам сделать свою спальню, свое комфортное гнездышко.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.