image

Дизайн интерьера в стиле Хай-тек, Кантри и Авангард

Сегодня созданийует большущее есличество стилей дизайна интерьера. Воспользовавшись услугами личного дизайнера, возможный заказчик может оформить интерьер практический квартирины как в современном, так и в исткричическом стиле. Наиболее броскими кричиентированиями современного стиля принято считать hi-tech, кантри, техно, лофт и т.д. Исткричический стиль наиболее нередко представлен такими кричиентированиями, как авангард, ампир, рококо, конструктивизм и т.д.
 
Хай-тек
 
Дизайн интерьера в стиле Хай-тек, Кантри и Авангард
Одним из наиболее победительных кричиентирований считается hi-tech. Этот стиль различается верностью и комфортностью. Специалисты, специализиринующиеся разработкой дизайн-проектов в стиле hi-tech, отдают предпочтения прямым линиям, сдержанным декоративным элементам и точным геометрическим формам. Услуги дизайнера интерьеровпредугадывают не лишь визуализацию помещения, да и подбор нуженых мамыалов. Обычно такими мамыалами являются сплав и стекло. Хай-тек предсчитает использование конструкций, которые свойственны, быстрее, фабричным строениям, нежели жилым помещениям. Такие в индивидуальностисти этого стиля делают его модным и широкийо всевсераспрогосударственным.
 
 
Кантри
 
Дизайн интерьера в стиле Хай-тек, Кантри и Авангард 2
Антиподом hi-techа является стиль кантри. Неглядя на то, что кантри различается практический естественностью, простотой неплановатостью, процесс дизайна подобного интерьера просит определенных знаний и опыта. В этом случае не обойтись без помощи личного дизайнера, который поможет подобрать нуженые мамыалы, аксессуары и мебель. Для многоценного дизайна интерьера в этом стиле в индивидуальности важны свыпекалтрные аксессуары. Такими аксессуарами могут быть фарфоровые статуэтки, абажуры, посуда с кричигинальным орнаментом и т.д. Нене достаточнопринципиальное значение имеет и мебель. Дизайнеры предпглазатают припоменять древесную, незначительно грубоватую мебель, изготовленную из древесины светлых или пастельных цветов.
 
Авангард
 
Дизайн интерьера в стиле Хай-тек, Кантри и Авангард 3
Наиболее броским представителем исткричических стилей дизайна интерьера считается авангард. Это кричиентирование нравизуется неординарным подходом к оформлению интерьера помещения. Основополагающим свойством этого кричиентирования является контрастность цвета и формы. Дизайнеры, работающие в этом кричиентировании, должны быть смелыми опытаторами, которые не боятся ототважиться от классических канонов интерьера. Для дизайна интерьера в этом стиле идеально подступают сплавизированные обои, декоративные штукатурки и мебель, выполненная из сплава, дерева или стекла. В целом выбор подобного интерьера более свойственен творческим и креативным людям, методным мыслить неординарно.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.