image

Жилая недвижимость по-европейски

Жилая недвижимость по-европейски
 
Хотите обзавестись по-настоящему удобствоным жилищем? Тогда ЖК Молодежный в Новороссийске – это лучший выбор, потому что это не лишь 1-ый жилой квартал евро идеала, но также и лучше место для удобствоной жизни в городе. Жители комплекса в силах оценить достоинства современных строй технологий, наличие развитой инфраструктуры, а также размещенность в самом чистом и экологически безнебезнебезопасном месте Новороссийска.
 
Инфраструктура района и жилого квартала
 
Территкричиально жилой комплекс «Молодежный» размещен рядом с большущим по площади лесом, который обеспечивает жильцам незапятнанный воздух и размеренную атмосферу. Помимо этого, комплекс рассчитает прямым досглупом не лишь к районной инфраструктуре, но также и к центру города, который размещен вэтого в 5 километрах. В распоряжении жителей представелена вся районная инфраструктура: торговые центры, школы, детсады и мед заведения. Все объекты, как и остановки на публикего транспорта, напрогуливаютсяся в зоне пешей доступности от жилого квартала.
 
Если говкричить о внутренней инфраструктуре ЖК «Молодежный», то она так развита и обмыслена, что дозволяет решать все бытовые, коммунальные, социальные и прглазае заморочекы без необходимобности выпрогуливаетсяь за территкричию квартала. Так, на его территкричии располосупруги:
 
  • спортивные площадки для различных видов спорта;
  • детские игровые и развивающие площадки;
  • дошкольное учебное заведение;
  • мед кабинет;
  • прогулочные аллеи с фонтаном и местами для отдыха;
  • стоянки для машин жителей комплекса и их гостей.
 
Технические нравистики
 
Все не достаточноэтажные строения ЖК «Молодежный» были построены по монолитно-базаной технологии, что говкричит о надежности и сохранности каждой постройки. В строительном процессе были использованы лишь экологически незапятнанные строй мамыалы, владеющие превосходными шумо- и теплоизоляционными свойствами. Кроме этого, все постройки оборудованы передовыми инсупругерно-техническими системами:
 
  • водопроаква системой и канализацией;
  • системой газификации;
  • системой автономного отопления от практический котельной;
  • системой энергообеспечения, работающей как от городской сети, так и практическиго генератора.
 
Все инсупругерные системы работают круглые день и бесперебойно, обеспечивая высокий уровень удобствоа для каждого жильца комплекса.
 
Покупка квартир в ЖК «Молодежный» возможна на чбыстрычайно выгодных укритериих, потому стоит серьезно замыслиться над приобретением практическиго жилища в этом отличноватом городе.
703002.ru
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.