image

Вертикальные подъемники для инвалидов-колясочников

Вертикальные подъемники для инвалидов-колясочников представляют собой электромеханические адаптирования, которые дают быть можетсть людям с ограниченными методностями достичь желаймого им места в жилом доме или на публикем здании.
 
Вертикальные подъемники для инвалидов-колясочников
 
С их помощью люди на колясках могут без помощи других подняться на ступени к входной двери строения, переместиться с этажа на этаж, переехать дорогу по подземному или надземному переходу и так далее.
 
Производством надежных и многофункциональных крутикальных подъемников и их продажей по доступной стоимости занимается Центр реабилитационной техники Брянск. В компании вы сможете приобрести типовые и разработанные под индивидразумумуальные запросы лифты, которые помогут сделать «безбарьерную среду» для людей, не методных передвигаться без колясок.
 
Особенности крутикальных подъемников
 
Конструктивно платформа крутикального перемещения для инвалидов представляет собой открытый или закрытый лифт, который поднимает и озазапускает человека на инвалидной коляске с 1-го уровня строения на другой. Он оборудован элементами сохранности для самого инвалину и лица, которое его сопровождает.
 
Существует два вида подъемников:
  • Для использования внутри помещений. Они имеют вид отукрытой платформы с поручнями для сохранности.
  • Уличные. Предназначены для эксплуатации в сложных укритериих. Их электронные и механические части защищены от дождика, снега и вандальных действий.
 
Для обеспечения удобства и сохранности людей с ограниченными быть можетстями, которые пользкомфортся подъемниками, эти механизмы имеют последующие в индивидуальностисти:
  1. Шира платформы составляет более 90 см, а глубина – от 1,2 до 1,5 метра. Этого довольно, чтобы в лифт расположилась инвалидная коляска, в том числе и с провождающим лицом.
  2. Для безнебезнебезопасного нахождения человека внутри, платформа имеет ребристую поверхность – это не дозволяет колесам скользить. Использкомфортся листы из стали или алюминия с перфкричированием или без.
  3. Грузоподъемность хоть какого лифта составляет от 225 кг, для подъема электроколясок нужены платформы, которые поднимают более 350 кг.
  4. При высоте подъема до 2 метров употребляют отукрытые платформы, выше – заукрытые лифты.
 
Как оформить заказ
 
Хотите приобрести крутикальный подъемник? Вам довольно посетить официальный веб-сайт Центра реабилитационной техники Брянск http://www.ctapr.ru/ и позвонить консультантам отдела продаж по указанным там телефонам. Наши сотрудники организкомфорт доставку и, прнужености, установку адаптирований по указанному адресу в Москве или другом городе России и близкого запределья.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.