Мужская логика или как я взвешивал кота

Можно огласить, что каждый супругчина чбыстрычайно любит смеяться над логикой пола отличноватого. Всегну имеется в виду многое отсутствие данной логики у дам. Но обрисую один жизненный вариант.
Нужно было измерить вес нашего котяры. Как же взвесить кота? Я имею высшее образование, уровень IQ у меня высокий и еще много других супругских свойств, потому разобраться с данной заморочеккой совершенно не тяжело, ну что в этом такового, вес кота измерить!? Берутся обыкновенные весы, животинку усаживаем в сумочку и расслабленно взвешиваем. Дело изготовлено! Опосля взвешивания, вычитаем вес самой сумки и в итоге получаем незапятнанный вес кота. Оказалось — все не так просто!
Только я решил попробовать приподнять сумку, здесь же наш котик выпрыгнул из нее, с безмерно скверными дразразразумами обо всех людях, при всем этом с сумасшедшим вопльом унесся вдаль ккричидора.
Вот задача, неужто не придразумаю, как взвесить домашнюю скотинку. Порывшись в кладовке, я нашел спортивную сумку на дескатьнии, прчутокрительно ее взвесил и принялся за поимку котяры. Не минуло и пары часиков вылавливания, и мой полосатый любимец опять претерпевает все кошмари и лишения, вызванные запихиванием в сумку. Я довольно долго усердствовал, видимо, около минут 30. В итоге, перекись у меня закончилась, и глубочайшие раны пришлось зеленкой мазать. Опосля длительных попыток мне все-же удалось застегнуть сумку, я старался не реагировать на громкие кошачьи вопльи.
Однако измерить вес кота никак не выпрогуливается, он неукротимо бьется в сумке, из-за чего же его вес изменяется от 2 до 20 килогр. Вижу, что так далее продолнажимама нельзя! И здесь в головушку мысль припрогуливается, ведь можно другие весы взять — электронные, напольные! Вот какой я мудрый и догадливый! Теперь, ты точно не поскачешь. Но я не учел, что котяра станет носиться из стороны в сторону. В итоге я принял решение, что котяре для душевного равновесия нужна независимость. Короче, достаю котика из сумки и с намеком показываю кусок пробирокасы, опосля чего же выставляю животинку на весы без всяких сумок.
Конечно, без ограничений коту категкричическне желается слушаться, потому, стоило мне лишь убрать руки, котяра чбыстрычайно быстро убенадавливал. Результат нулевой.
В этот момент приоткрывается входная дверь и является моя жена, возворотившаяся из салона красоты. Она невозмутимо прослушала мою исповедь, кинула взгляд на мои растрепанные волосы, сумасшедшие глазища и разодранные кисти рук, покачала головушкой. В то время, как я говорил, котяра оохранникно вылез из под шифоньера и приблизился к ногам супруги. Начал мурлыкать и тереться.
Супруга подняла на руки котика и встала со своим питомцем на весы. Потом взвесилась без него. Из общей массы жена отняла свои 46 килогр. Вес котяры вычислили стопроцентно — 6 кг 380 гр.
Напрашивается вывод — «супругская логика, правильнее». Мужчины делают трудные преграды, решительно преодолевают их илне преодолевают, но таким образом, укрепляют свою неразрушимую волю.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.