image

Особенности конструкции пресс волла

Особенности конструкции пресс воллаДля проведения всяческих общественных мероприятий, будь то пресс-конференция или фотосессия, приизменяется особый вид внешной рекламы. Такая реклама именуется пресс волл, и представляет собой база, на который натянута ткань или баннер с определенным изображением. В опосляднее время пресс волл употребляют даже для свадеб и других идентичених мероприятий.
 
Применение.
На этогодняшний день баннерная ткань – это самый популярный маркетинговый носитель, потому покупка или аренда баннера не сопровождается никакими тяжелостями. Для пресс волла баннерная ткань с изображением просто выращиваягивается по железному базау и прикрепляется к нему при помощи пластмассовых стяжек. Из-за такового обычного установкаа эта конструкция довольно нередко употребляется. После использования, баннерное полотно так же просто снимается и свозвращается в рулон, а сплавический база складывается.
Особенности конструкции.
Для базаа пресс волла употребляют железные трубы. Чаще вэтого, это оцинкованные трубы, которые владеют завышенной стойкостью к ненеплохим внешним деяниям. Ограничений по длине для базаа практическне созданийует, стоит лишь учесть, что при чбыстрычайно длинноватом базае баннерная ткань будет много весить. Решить эту заморочеку можно, заказав пресс волл, который состоит из пары отдельных базаов.
 
При производстве баннерной ткани употребляются свойственные мамыалы, которые исключают возникновение противного аромата от нее. Это свойство чбыстрычайно ценно, ведь пресс волл нередко употребляют в заукрытых помещениях, где специфический запах будет чбыстрычайно ощутим, и может попортить атмосферу торжества. Желательно чтобы полотно было цельным, без склеек, которые могут негативно огласиться на его снаружим виде.
 
Сборка.
Со сборкой пресс волла может совладать даже один человек, а вот для его установки в крутикальном положении понеобходимобится ассистент. Для установкаа понеобходимобится 6-гранный ключ, который обычно поставляется в комплекте.
 
Простота конструкции пресс волла в купе с высокой отличность его использования, делают этот вид внешной рекламы одним из самых победительных на этогодняшний день.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.