Bolide Slideshow Creator — бесплатная програ для состроения видео слайдшоу

Какое бы интересное событие не состоялось в вашей жизни, оно наверное будет запечатлено при помощи фото. Интересное путешествие, отрадная дружеская пиринушка, семейное торжество или просто прогулка по зимнему парку — поводов для съемок быть может сколько угодно. А ежели вам зажелайтся позже пробесстрировать снимки друзьям или семье, то лучше сделать это не простецким перещелкиванием файлов, а при помощи красивого слайдшоу. Сделать его можно при помощи прогры Bolide Slideshow Creator.



Bolide Slideshow Creator — это бесплатная програ для состроения видеороликов из ваших картинок и музыкального сопровождения. Вы сможете добавить изображения практически в любом популярном формате, настроить их порядок следования, длительность показа, выбрать переходы меж снимками, добавить audiо файл музыкального сопровождения или гласового комментария и позже нажатием буквально одной клавиши сохранить итог в формате MKV, AVI или WMV с разрешением от мобильного до FullHD.

Разобраться с работой прогры не составит никакого труда. Основные операции выполняются обычным перетаскиванием файлов на необходимое место на шкале, выбор переходов сопровождается анимацией их работы, а итог редактирования можно в хоть какой момент узреть в окне предпросмотра. Единственное заклинокание — безликая клавиша Сделать видео файл, которая несколько пропадает в интерфейсе и глядится не на месте.



Инструментов для состроения роликов слайдшоу вроде бы полным-много, как в виде отдельных прогр, так и в свойстве доп функций в графических редакторах. Однако как попробуешь их на самом деле, то оказывается, что половина из их платные, а там где не требкомфорт средств, там быть можетстей кот наплакал. Bolide Slideshow Creator — неплохий пример прогры, которая при многой безвозмездности дает неплохий набор функций. Эта програ решает лишь одну задачку — создание видео слайдшоу с музыкой, но делает это на непревзойденно.

Bolide Slideshow Creator
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.