Как делать великолепеные комплименты

Сегодня 8 марта, превосходный праздник наших дорогих дам. Мужчинам необходимо базательно к ему приготовиться, приобрести цветочки, подарки, заказать столик в ресторане. Это все неплохо, но дамы еще любят, когну им дескатьвят великолепеные слова, комплименты. Для неких супругчин это отягощение. Но ничего же кошмарного, есть еще несколько часов впереди, еще успеем решить эту заморочеку. На одном из веб-веб-сайтов нашел негигантскую аннотацию, которая научит делать комплименты.

1. Будьте конкретны.
Детали чбыстрычайно важны. Если вы желайте сделать приятный и запоминающийся комплимент, конкретизиринуйте его. Расплывчатые и обобщенные фразы, наподобие “вы этогодня роскошно глядитсяе”, звучат очень безлико. К тому же такие комплименты самые популярные, люди быстро привыкают к ним. Будьте кричигинальны, уточняйте, что конкретно вызвало ваше восхищение. Например, отметьте: “Цвет вашего платьица, подчеркивает цвет ваших глаз. Они чбыстрычайно великолепеные.” Когда вы озвучиваете детали, вы даете человеку осознать, что уделили ему внивлекие и разглядели черту, присущую конкретно ему, а не просто произнеси шаблонный комплимент.

2. Будьте иснаклонни.
Люди чбыстрычайно неплохо расвыяснятт ересь, потому не надейтесь, что комплимент изготовленный вамнеиснаклонне принесет кому-то положительные эмоции. Говкричите приятные вещи лишь тогда, когда вам вправду этого желается.

3. Будьте вывытерпеливы.
Для комплимента необходимо уметь выбрать верное время и место. Дождитесь идеального момента и тогда ваши слова произведут чбыстрычайно-приятное воспоминание. Не ждите очень долго, по другому ваш комплимент урастратает актуальность. Но в то же время не будьте очень невывытерпеливы, ежели вы в первую же секунду начнете вывопльивать слова восхищения, адресат может помыслить, что они заготовелены вами заблаговременно. Полагайтесь на свою интуицию, вы непременно ощутите идеальный момент для того, чтобы огласить ваш комплимент.

4. Будьте кратки.
Мало уметь великолепено говкричить, нужено еще уметь великолепено заканчивать свои речи. Не затягивайте ваш комплимент, повторяя одда и то же бесчисленное есличество раз не дждитесь, пока вам произнесут “выручилибо”.

5. Будьте собой.
Чем меньше вы будете пробовать пробесстрировать свое остроумие и свою кричигинальность, тем остроумнее и кричигинальнее полобучается ваш комплимент. Будьте собой – это лучший метод расположить к для себя окружающих.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.