Как походка связана с личностью человека

Одежда, которую вы носите, ваша походка, ваши черты лица, язык тела, тон вашего гласа, ваше хобби и музыка, которую вы предпглазатаете, могут открыть много новейшего о вашей личности. Человеческие личности оголяются для образованного исходя из убеждений психологии наблюдателя.

Все, что соединено с кем-то, показывает части его личности, и, получив некие познания в соответственных психических темах, вы ссможете припоменять те же самые глаза, которые привыкли припоменять раз в день, чтобы узреть то, что никогда не видели до этого.

Ваша походка, к примеру, не лишь отражает часть вашей личности, она также отражает ваше текущее настроение. Если вы чувствуете себя счастливыми, то, быстрее вэтого, ваша походка будет энергичной, и скорость вашей ходьбы прирастится. Когда люди чувствкомфорт себя уверенда и смело, они передвигаются широкийими шагами, и, обычно, повсевременно обгоняют собственных друзей при ходьбе, когда гуляют с ними.

Некоторые люди оказывают мощное давление на землю, когда шагают, но не из-за большого веса, а из-за практический настойчивости в жизни. Стойкие люди склонны передвигаться томными шагами, сильно наступая на поверхность, по которой прогуливаются. Обладание настойчивостью — это неплохий признак, но стоит увидить, что таковой стиль походки быть может также вызван обычным недостатоком гибкости.

Некоторые люди передвигаются медлительно, волоча ноги за собой, как как будто у их нет энергии, чтобы идти нормально. Недостаток энергии, обычно, связан с грустными чувствами или депрессией, но также он может отранажимама кошмар илнеуверенность перед тем, что ждет человека впереди.

«Кошачья» походка у дам, обычно, является признаком того, что человек вроде бы желает огласить: «Поглядите на меня!» То же самое касается мужчин, которые прогуливаются так, как как будто они являются моделями на показе мод.

Походка с руками в карманебыть может признаком того, что вы неудовлетворенны практический самооценкой или той одеждой, которая на данный момент напрогуливаетсяся на вас.

Если ваша голова приподнята при ходьбе, то это может означать, что вы испытываете неплохее настроение, в то время как голова, опущенная вниз, быстрее вэтого, будет означать то, что вы
чувствуете себя плохо.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.