Несколько методов выручиления от жары

Душ.

Если, скажем, перед сном, вы дразумаете, что опять не заснёте из-за жары, то попробуйте принять душ, но не прохладный, а горячий. Чтобы не заболеть из-за резкой перемены температуры – повышайте температуру воды погибенно от тёплого к горячему. Сначала вам может показаться, что стало жарче, но это не надолго. Далее просто мойтесь при всем этом неплохо намыливаясь с ног до головы чтобы смыть весь пот. Продолнажимама сможете сколько вам зажелайтся или пока не зажелайтся выйти. После процедурочки вы как как будто поновейшей родились. Теперь сможете выпрогуливаетсяь из ванны и спать расслабленно. Обьясняется данное явление просто – горячий воздух охлаждается быстрее, чем прохладный, потому что в нём больше энергии, в жаркий период горячая конденсация греется значительно медленнее, чем прохладная. Это равно тому, что залить в формы для льда бурляток и прохладную воду из под крана – бурляток замёрзнет намного быстрее, чем прохладная вода. Если у вас отключили горячую воду, то попробуйте сполоснуться прохладной от лица до ног и постоять у холодильника.

В комнате.

Когда вы лежите на диване, глядите телек и чувствуете духату в комнате, даже невзирая на то, что форточка открыта нараспашку и вы разделись далее некуда, то вам помогут пара моих советов:

1. Во-первых комнату необходимо проветрить, но кондюка у нас нет, ну не нужен нам он. Откройте окна нараспашку в других 2ух комнатах, к примеру в примыкающей комнате и на кухне (ежели у вас однокомнатная квартира, то откройте окно на кухне). Дальше непременно откройте все двери, чтобы воздух конденсировал и выпрогуливался через другие окна. В итоге через полчаса в квартире станет восзаметно прохладнее. Чтобы прирастить отличность, то попробуйте помахать дверью от вашей комнаты (открывать и закрывать её, но не быстро, чтобы не сломать).

2. Во-вторых ежели у вас есть вентилятор, то поставьте или прикрепите его у окна, окно откройте по шире вентилятора, а сам вентилятор направьте ввысь, чтобы поток хол1-го воздуха шёл поначалу ввысь, а позже сзазапускался вниз. Вы сами увидите как по всей комнате слегка колыхаются лепестки домаших растений на полке и листы бразумаги на столе. В таком случае выпрогуливается что-то вроде самодельного мкраопятьтомассивного кондюка.

Перед выходом на улицу.

Дома, в прохнеплохой обстановке, жеребцечно неплохо, но рада или поздно вам придётся выйти в самое выпекалло на улицу, чтобы спрогуливаетсяь в магазин или на работу. И здесь я могу дать вам советы, как приготовиться к такому походу. Для начала попробуйте вымыть лицо, руки до подмышек, живот, грудь, спину и по быть можетсти ноги прохладной водой, до тех пор, пока вам не станет чуток-чуток холодно. После этого оденьтесь в светлую одежду, чтобы она не грелась от солнца, но оденьтесь по особенному – так, чтобы как можно больше частей тела было закрыто. Нужно это для того, чтобы сохранить прохладу в для себя. Всё тепло припрогуливаетсяся на одежду, а не на ваше тело. Например я предлагаю одеть майку или футболку, светлые джинсы, кроссовки и накинуть легкую куртку, лучше спортивную и жеребцечно же светлую, но воротник не застёгивайте до конца, чтобы незначительно воздуха всё же пропрогуливалсяо. Однако пуховик или осеннюю куртку одевать не стоит, потому что в их вы запаритесь. Спортивная куртка подступайт больше вэтого. В итоге ежели вы выпрогуливаетсяе на улицу голые, то слету же чувствуете, как ваше тело греется, а ежели одеты в легкую закрытую и светлую одежду, то греется сама одежда, а поточнее отталкивает тепло, потому что светлого цвета. Тело при всем этом остаётся в прохнеплохом состоянии ещё опосля разумывания. Так что вы сможете расслабленно добенажимама до магазина, или до работы, или куда-нибудь ещё не промокнув от практическиго пота. Единственное, где куртка не выручилёт – это там, где душно. А тоесть, к примеру, в помещениях или в на публикем транспорте куртку можно снять, а когда опять выпрогуливаетсяе на улицу, то можно вновь её одеть. Все опыты я сам инспектировал на для себя и друзьях, потому они работают на 100%, а основное, лёгкие в выполнении.

Бонус от читателя
Каждые 2 часа воспринимайте горрррячий душ таковой горячий как сможете вытерпеть и будьте уверенны слдущие пару часиков вы как огурчик. Температура тела будет выше, чем в комнате и будет казаться, что прохнеплохо.

И 2-ой метод — заклеить окна белой бразумагой или фольгой!

А какие методы осознаете вы? Поделитесь в комментариях.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.