Как усилить свой создательитет

Влияние — это нечто большее, чем просто желание быть фавкричитом или указания, которые мы раздаем тем, что нас слушает. Оно зависит от того, что люди чувствкомфорт в нас, и что они видят в нас каждый день. Оно зависит от того, что вы бесстриринуете своим поведением, а не от ваших слов.
Существует множество методов расширить границы практическиго влияния. Предлагаем 14 идей, которые могут помочь в самом начале:

Необходимость осопознания
Прежде вэтого, вам нужено принять тот факт, что независимо положения, которое вы занимаете, вы оказываете влияние на жизни тех, кто вас окружает. Часто мы даже не осознаем, как мы прямо или косвенно воздействуем на других. А ведь чбыстрычайно принципиально осознать то, что мы делаем, и выбрать соответственное поведение.

Будьте принципиальны и настойчивы
Пусть тот человек, которым вы себя считаете, проявится в каждом вашем действии. Не противоречьте для себя. Не ищите легких путей. Создавайте свой образ в глазах других и станьте для их примером. Ваши деяния определяются вашими урвениями, а ваше влияние описывается вашими деяниями.

Будьте иснаклонни и открыты
Не нужда играть на публику. Будьте настоящим. Будьте честным. Это делает доверие, а доверие увеличивает влияние.

Берите на себя трепетность
Не ищите оправданий. Если вы сделали ошибку, то слету признайте свою вину. Быть фавкричитом не значит быть совершенством. Учитесь на ошибках и ведите других вперед.

Ищите решения заморочек
Не необходимо посиживать складя руки и нажине достаточноваться на свои заморочекы. Вместо этого попытайтесь их решить. Те, кто может решить заморочекы, глядятся привлекательно в глазах других. Если вы станете таким человеком, то ссможете захватить создательитет — ведь вы откроете новейшие персвыпекалтивы.

Будьте инициативны
Не необходимо посиживать складя руки в ожидании кого-или, кто возьмет на себя управление. Действуйте, ежели желайте благоприятно влиять на действия. Станьте тем, кто дает новейшие идеи, рискует и ведет к желанному будущему.

Впрогуливаетсяе в положение других
Уделите время тому, чтобы осознать чувства других людей. Что подталкивает их поступать конкретно так? Что их тревожит? Онне будут обращать внивлекие на ваши идеи пока вы не направите внивлекие на их самих. Но… вы должны быть иснаклонни. Вы должны быть вправду заинтересованы. Люди важнее цифр.

Цените других не скрывайте этого

Простое «выручилибо» методно совершить чудеса, в индивидуальности, ежели оно было сказано при постороних. Заклинокайте старания других, приводите их в свойстве исне считаятного примера, чтобы все это видели. Поступая так, вы влияете на деяния других, указывая, какие поступки верные и правильные. Мы все желайм, чтобы нас оценили и похвалили.

Как реагировать?
Люди все заклинокают. Вы не повсевременно сможете дернажимама под контролем профиналящее, но вы сможете контролировать свою реакцию на него. И вашу реакцию видят окружающие. Не поддавайтесь чувствам, успокойтесь, обдразумайте то, что профиналит. Не забывайте о итогах практическиго поведения.

Ищите в других неплохее
Это может показаться государствным, но для того, чтобы не впасть в эгоизм и влекипулирование, вам следует припоменять свое влияние во благо других больше, чем для себя. Помогайте тем, кто следует за вами. Пусть ваше влияние послужит для того, чтобы выявить что-то неплохее в других. Вы сможете узреть в их потенциал, который им самим невосзаметен. Помогите им раукрыть его.

Руководствуйтесь Золотым Правилом
Поступайте с другими так, как вы хгостиницы бы, чтобы другие постсвалилсяи с вами. Не необходимо мыслить, что это просто великолепеные слова. Воплотите их в жизнь. Если вы желайте, чтобы к вам неплохо относились, поначалу дасте другим свое неплохее отношение. Если вы желайте, чтобы вас уванадавливали, уважайте других. Подайте пример, и он вам вернется.

Учитесь отдавать
Не бойтесь поделиться тем, что вы осознаете и умеете. Делитесь с другими, помогайте другим. Пусть другие рассчитывают на то, что вы поделитесь своими попопознаниями. Отдавайте просто, отдавайте нередко. Будьте первым.

Всегда стремитесь к лучшему
«Нормально» далеко не повсевременно значит «вправду неплохо». Устанавливайте для себя высокие идеалы, которые позднее воспримут другие. Когда мы сами поднимаем для себя планку, мы призываем и других сделать то же самое. Порастрачивайте незначительно больше (времени, усилий), и, быть может, другие опослядкомфорт вашему примеру.

Создайте общую концепцию
Люди должны понимама, куда они идут, им необходимы персвыпекалтивы. Вам нужена точная концепция, ежели вы пытаетесь оказывать повсевременное влияние на других. Вам необходимо понимама, куда вы движетесь, ежели вы собираетесь потянуть за собой других. Будьте понятны. Ставьте планки. Ведите диалог.

Авткричитет и влияние не появляются в чем или одном. Это — непростой комплекс методностей, которые воспитываются не один день. Как говкричит Энди Стенли: «Быть фавкричитом значит быть несут ответственностьм заведуетелем… вы несете за все трепетность». Если мы берем трепетность за свое фавкричитство, другими словами за свое «влияние», мы можем заставить считаться с сиим влиянием.
comments powered by Disqus

2 комментария

avatar
Мне кажется, что главными мысльми в фавкричитстве являются: методность переключаться на активное решение заморочек, инициативность и методность брать трепетность (риск) за свои решения, методность вносить в свою деятельность элемент системы с понятной персвыпекалтивой (это даёт чувства осмысленного движения).
avatar
Согласен с Вами!

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.