Тренировка

Утром погодка не веселила, наш педагог по физподготовке выстроил нас на спортплощадке тренировочного лагеря.


Я плохо себя чувствовал, потому что вчера как следует отпраздновал День рождения практическиго продуктища. Обычно, я категкричическне употребляю алкоголя, но в этот раз увильнуть не вышло. В итоге — сильно болит головушка, и сил нет вообще как-или передвигаться, ни то, что бенажимама три километра. Но тренер достал секундомер, и тренировка стартовала. Мне зажелалось оказаться дома, но я поковылял сдавать кросс со в7 ожелезными. Лишь рыжий котище сочувствовал мне, бессовестно разрушениеившись на травокке. И здесь нежданно начался дождик.


Физрук еще незначительно помучил нас, но дождик пробесстрировал свою полную силушку и бег тот час же был прекращен. Наше занятие переместилось в зал, и я опять увещевал собственных богов, быстрее бы тренировка завершилась. Я здорвеево переживал, что мое физическое состояние увидит тренер. Совсем не желал я омрачить неплохую репутацию.


Как это ни государствно, но дождикик прекратился чбыстрычайно резко, и через окошки стал пробиваться лучик света, он радостда играл на древесном полу. Как же отчаянно мне зажелалось очутиться в кровати, я вяло повел взглядом вдоль солнечного луча, чуток-чуток опешил, потому что вслед за окном разлегся все тот же рыжеватый кот. Кот расслабленно вычищал мокрую шерстку, но когда я поглядел на него, он оторвался от практическиго занятия и сконцентрированно поглядел прямо мне в глаза. Этот кошачий взгляд, вроде бы читал мое сопознание, проникая в самое сокровенное, а я чбыстрычайно желал домой!


Вдруг мы услышали скрип двери, в спортивный зал вошли техники с инструментами и лестницами. Через несколько секунд выключился свет. Преподаватель громко негодовал, но бригадир ему произнес, что необходимо побыстрее закончить тренировку, дескатьния повредила электрические провода. Физрук недовольно махнул на все рукой и, раздосадованный неудавшимся деньком, выслал нас домой. Я не поверил в профиналящее!


И вот заключительный день соревнований, совершенно рядом была малая полянка, я неразспециально поглядел туда. Ну и как Вы предсчитаете, кого я там увидел? Рыженький компаньон, он гордо посиживал и смотрел прямо на меня, ну да, необходимо его подкормить, решил я, котик заслужил, выручил тогда от заморочек.

На этих соревнованиях я был наилучшим, а кота, как счастливый талисман, принес домой. Поверите ли вы в мистику или же нет, а данная исткричия реально произошла со мной. Притом на данный момент, когда я нахожусь рядовитые веществашком со своим рыжим приятелем, мне практически повсевременно везет!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.