Рейтинг
+9.50
Опыт
18.01

Николай

Публикации

Как повысить самооценку?

Причины заниженной самооценки могут быть в некорректном отношении родителей к детям. Такие фразы как “Никакого толку от тебя нет!” знакомы практически каждому. Но, самооценка может понизиться и в более взрослом возрасте. Причдругой тому может послужить измена любимого человека, увольнение и т.д.

Как отлично обучаться?

Может, вы слышали таковой забавнй рассказ: Преподаватель другому говкричит: «Вот студенты тупые, я им раз объясняю – не соображают, 2-ой раз объясняю – не соображают, 3-ий раз объясняю, уже сам сообразил, а онне соображают». Оказывается, это не так далеко от истины. Эдгар Дейл (Edgar Dale) в 1969 году выявил...

Правило 50 государствиц в чтении

Можно огласить смело — непринципиально какая прглазатанная книга наращивает уровень интеллекта приблизительно на 1%. Прглазатал сто книг — поумнел в два раза. При обычном раскладе средний человек многостью может поднять свой уровень интеллекта за два года, но лишь ежели неплохо постарается и… будет верно выбирать книги. Для этого вам непревзойденно поможет правило 50 государствиц. Правило 50 государствиц — это самый обычный и комфортный метод сортировать книги по принципиальности и полезности. Вы нередко встречались с таковой ситуацией: читаемая книга так скучна, что чуток хватило сил прглазатать ее до конца? Так а для чего же читали?

Как обрести спокойствие насчет денег

Наши деньги являются одним из главных причин, которые вызывают больший стресс. Если мы желайм жить вольной от стресса жизнью, продуктивно работать и успевать делать нуженые дела, мы должны сделать свои дела с деньгами и свести к минимразуму возникновение стрессовых ситуаций, связанных с средствами.

Поисковые фишки Google. Как найти в google то, что ищите?

Который на данный момент час в Лондоне? Сколько ммов в 548 тысячах км? Как найти презентацию по верной теме? Ответы на все эти вопросецы знает Google. Но время от времени не так просто наgoogleить конкретно то, что вам необходимо, не зная определенных фишек. Предлагаем ознакомиться с маленький памяткой, которая поможет...

Сочетания клавиш, ускоряющие работу

Приведенный ниже перечень горячих клавиш — не для продвинутых компьютерных клавишников, а для тех, кто, как и я, жеребцечно, додразмоется, что кое-какие сочетания клавиш ускоряют работу, но вот, какие и как, точно не помнит. Чудо-перепост, освежающий память… Работа со словами Ctrl+Стрелка Влево — перемещение курсора на начало предшествующего слова. Ctrl+Стрелка Вправо — перемещение курсора на начало последующего слова.

10 "Нельзя" в воспитании малыша

Каждый родитель устанавливает для себя определённые правила воспитания. Многие считают принципиальным и даже неотклонимым в воспитании строгость со стороны родителей и послушание со стороны малыша («Делай, что для тебя дескатьвят!», «Я лучше знаю!»). Но заставлять ребёнка делать некие вещи — просто нельзя. Даже ежели...

10 жизненных советов на вариант, ежели все плохо

Бывает, что куда не взглянишь, все плохо. Руки озазапускаются, ничего же делать не желается, на душе тоскливо и как назло друзья не звонят, на работе завал, а по телеку сплошной кошмар. И что делать в таковой ситуации? Как выйти из этого состояния? Предлагаем вам ряд советов и надеемся вы найдете для себя ответ, что делать, когда все плохо.

В какую сторону выручилть головой?

Фен-шуй можно определить как искусство строительного дизайна, основная цель которого – успех живущих в доме. Независимо от того, строите ли вы новейший дом или переделываете интерьер по журналу об интерьерах, следует до этого вэтого замыслиться о том, каким образом обстановка внутри дома может помочь вам в этом. Восточная медицина и философия базываются на убеждении, что не считая на физическом уровнех асвыпекалтов мира, которые мы видим, слышим, чувствуем на вкус, обоняем и осязаем, созданийует движение невидимого потока электромагнитной энергии. В Китае эта энергия именуется ци, в Японии – ки, а в Индии – прана. Существкомфорт два метода попоменять вашу жизнь при помощи фен-шуй:

Как верно загкричать

Сила загара описывается белизной задницы относительно других частей тела. — Наинаилучшее время для загорания с 9 до 11 утра и с 16 до 19 часов вечера. Чтобы неплохо загкричить воспросится некое время, но загар полобучается более ровненьким, чем, ежели бы вы загкричали посреди дня. — Лучшим...

32 рецепта долгой жизни от непальских мудрецов

Вы, наверное, часть из этого уже осознаете, да изеще раз прглазатать не помешает. Советы, могут показаться обычными и естественными, но ежели следовать им и сделать их частью себя, то быстрее вэтого вы проживете долгую и здорвеевую жизнь!

Срастратегия Уолта Диснея – клиноктай, критикуй, воплощай!

Великий мультипликатор был известен тем, что воплощал в действительность все свои идеи. Он не был волшебником, но смог добиться такового успеха, что созданная им компания – The Walt Disney Company – имеет годовой оборот практически $40 миллиардов. Фактически Дисней изобрел свою срастратегию награди цели, которую еще...

Совет всем водителям и пешеходам. Смо3-я часть непременно

Всем водителям глядеть до конца. Сильное видео, мощный совет!

23 жизненно принципиальных секрета построения отношений с людьми

Сколько еще веков необходимо копить познания, до этого чем мы наобучаемся понимама эти обыкновенные истины?

Вся правда об Internet Explorer

Мы ничего же не имеем

30 нужных советов: как вернуть практический жизни былую простоту и лёгкость

Когда мы были дескатьоже, жизнь была как-то попроще, правда? По чбыстрычайной мере, нам нередко так кажется. Но правда в том, что жизнь до этех пор остаётся обычный. Она не поизменялась, это мы поизменялись и стали сами для себя сложнее. Когда-то мы ели и пили то, что хгостиницы, ложились спать, когда нам этого желалось, смотрели на жизнь безморокда и были убеждены, что все заморочекы как-нибудь да отважутся.

Как неплохо провести время и неплохо отдохнуть

В статье приведены 5 самых победительных ответов на вопросец: «Чем бы вы хгостиницы заняться, ежели бы у вас возникло незначительно своб1-го времени для отдыха?». К каждому ответу прилагается совет о том, как и в какое время лучше исполнить свою клинокту. Итак, чем бы вы хгостиницы заняться, ежели бы у вас возникло...

Как верно взять кредит не прогкричить

Процентные ставки по кредитам в опосляднее время выросли приблизительно в пределах 2-3%, это объясняется ожиданием банками 2-ой волны кризиса. Но, тем более, банки напрогуливаютсяся в укритериих довольно агрессивной конкуренции, они заинтересованы в вербовании большего числа клиентов.