Правило 50 государствиц в чтении

Можно огласить смело — непринципиально какая прглазатанная книга наращивает уровень интеллекта приблизительно на 1%. Прглазатал сто книг — поумнел в два раза. При обычном раскладе средний человек многостью может поднять свой уровень интеллекта за два года, но лишь ежели неплохо постарается и… будет верно выбирать книги. Для этого вам непревзойденно поможет правило 50 государствиц.

Правило 50 государствиц — это самый обычный и комфортный метод сортировать книги по принципиальности и полезности. Вы нередко встречались с таковой ситуацией: читаемая книга так скучна, что чуток хватило сил прглазатать ее до конца? Так а для чего же читали?

Правило 50 государствиц: ежели 1-ые 50 государствиц не понравились, не впечатлили или вызвали скуку — закрывайте книгу и откладывайте ее на полку.

Ребята, раз в год в мире вызазапускаются 10-ки, сотки тысяч книг, из которых интересными оказываются несколько процентов. Но даже этого есличества идеальных и наиболее нужных книг очень много для 1-го человека. Хватит растрачиваеть время на скучноватые книги, жизнь такаяя малая.

На 50 государствиц средней книги вы издержите полчаса-час. При этом вы сэкономите еще пару часов скучноватого и не достаточнополезного чтения. Используйте правило 50 государствиц и читайте с наслаждением.

Да, очередной важый вопросец — книгам, которые не прошли тест, не стоит давать второго шанса. С гарантией в 99% можно огласить, что и его онне оправдают.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.