Превращаем свонедостатокы в достоинства!

У всех нас есть какие то недостатокы, как нам кажется. Все не так. Просто мы индивидразумумуальны, и в сопоставлении дразумаем, что ужаснее кого-или. Это не попоменять, но можно свои беспомощности недостатокы преворотить в достоинства.


Ниже приведем несколько, нередко встречающихся нажине достаточноб на недостатокы и как с ними можно биться.
  • Не особо любите говорить? Найдите свою нишу и создавайте шедевры в одиночестве. Хоть общение это отлично, но ежели уж Вы не общительный, то наверное Вы нередко общаетесь с самим собой. Это большой плюс. Многие клиноктают в неких вариантах разобраться в для себя и осознать себя, но достичь этого можно лишь методом внутреннего анализа и разговора с самим собой.
  • Боязнь сцены? Станьте приятным собеседником, решайте вопросецы в беседах с глазу на глаз. У ненеплохих ораторов нередко бывают неплохие методности общения в более узенькой audiткричии.
  • Слабый писатель? Используйте свое личное присутствие. Вместо скучноватого распечатанного предложения, принесите себя и сделайте его лично. Не выпрогуливается доклад — устройте презентацию, не надавливалея себя. Не выпрогуливается писать в блог — устройте подкаст или видео-блог.
  • Нет средств на открытие большого бизнеса? Будьте небольшущим, но креативным. Небольшие компании имеют свои достоинства, включая более быструю реакцию на изменяющуюся на рынке ситуацию. Быть маленьким, но быстро реагиринующим нередко бывает лучше.
  • Медлительны? Значит вы ссможете все неплохо обмыслить, до этого чем сделать. Делайте принципиальные вещи аккуратнее других, которые успевают больше, но куну им до вашего свойства.
  • На Вы с техникой? Ну и что? Пользуйтесь бразумагой и ручкой, нажеребцец. Концентриринуйтесь на работе вместо того, чтобы искать самые свежайшие инструменты и обучаться им.
  • Мало читателей Вашего блога? Вы сможете лучше выяснить audiткричию, установить более тесноватые дела и, сотрепетно, обсуждать то, что всем будет интересно. Тем самым audiткричия будет более приклнной. Количество не повсевременно лучше
  • Плохо организованы? Упрощайте свою жизнь и вам не достаточно будет чего же организовывать. Расставляйте все по полочкам, выбрасывайте ненадобное из головы, сконцентриринуйтесь на целях.
  • Нет времени? Прекрасно! Используйте то мкраопятьтое, чдругими словами с чбыстрычайной отличностью. Ограничения и выход из зоны удобствоа — это заклинокательно: они мобилизкомфорт нас, заставляют искать более оптимальные решения и выбирать то, что вправду принципиально.


Ну и в целом желается огласить, что никого не считая Вас лучше нет. У Вас нет недостатоков, есть просто внутренняя замкнутость, которую необходимо преодолейть. Ищите постоянда и во всем лишь положительные стороны и все будет ок:) Любите себя, Вы самые фавкричитные:)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.