Рейтинг
0.00
Опыт
0.00

Избранное

Не откладывай жизнь на завтра

Мой друг открыл ящик комода практическийны и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бразумагу. Это был не просто некий пакетик, а пакетик с бельём. Он выбросил пакетик и поглядел на шёлк и орнаментова.

Как верно читать — 7 советов

Я вот здесь посиживал на досуге и дразумал — что все-таки я умею идеальнее вэтого? Как и хоть какой другой человек, я перепробовал гигантскую кучу увисцелений, но посреди их есть одно, которым я занимаюсь с юношества с повсевременной страстью. И это ужелание — чтение книг. Вот я

Увеличение скорости чтения в 2 раза за 10 минут

Готовы ли вы инвестировать несколько минут прямо на данный момент, чтобы сэкономить один час в день для ваших дел? Чтобы вы могли прочесть книгу два раза за то время, которое на данный момент вы растрачиваете на одно чтение? Чтобы инспектировать электронную почту за несколько минут?

Привычки, убивающие продуктивность

Вы не узазапускаете ни одной быть можетсти отвлекиться. Число отвлекающих причин растет с каждым годом. Если когда-то отвлекить ваше внивлекие мог лишь болтливый сотрудник или стационарный телефон, то этогодня это и аська, и электронная почта и мобильный, и

10 уроков жизни от Будды

10 уроков жизни от Будды, которые нужено прочесть.

Попробуй! Просто попробуй!

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро пробуждаться в неплохем настроении и уже с вдохновением на что-или, и будешь вставать по утрам свежайшим, без вялого желания валяться в кровати пол дня.